 |
EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3: десять новых возможностей
Компания ЭОС обновила линейку мобильных приложений: со вчерашнего дня заказчикам доступны EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3.
2020 год для ЭОС – год 10-летнего юбилея наших мобильных приложений и в то же время - год 4-ой эволюции EOSmobile, которое сейчас работает под управлением сразу трех платформ - iOS, Android и Windows.
В этом году мы многое успели сделать для наших клиентов: полностью переработали, переосмыслили, перевели на СУБД PostgreSQL сердце наших мобильных приложений – СМР, и это позволило выдержать значительный рост нагрузки на серверную часть в период перехода на удаленную работу. Оптимизировали трафик взаимодействия между мобильным приложением и серверной частью и добавили множество различных опций для трех основных групп наших пользователей - руководителей, исполнителей и контролеров. Подробнее об изменениях, произошедших в EOSmobile 4 и СМР 4, вы можете прочитать в интервью начальника отдела проектирования корпоративных мобильных приложений ЭОС Артема Андреева в новости компании от 21 сентября 2020 г.
За менее чем два месяца, прошедшие с момента этой беседы, мы подготовили версии EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3 и сегодня рады рассказать вам о новых функциях, которыми уже можно пользоваться, обновив продукты в Apple Store.
Виджеты для iOS 14. Теперь можно выбрать один из 3-х виджетов и закрепить его на 1-ой странице рабочего стола iPad. Это позволит видеть количество новых и неотправленных документов, быстро создавать инициативные поручения. Обращаем ваше внимание: виджеты доступны только для iOS 14!
Рush-уведомления о наличии неотправленных документов. Если при закрытии приложения в папке «Неотправленные» останутся несинхронизированные (неотправленные на СМР) документы, то пользователю будет показано соответствующее push-уведомление.
Возможность задать через веб-интерфейс СМР наименование организации. Заданное таким образом наименование будет отображаться на рабочем столе пользователя.
Загрузка фонового изображения рабочего стола через веб-интерфейс СМР. Теперь можно для всех пользователей EOSmobile задать единый корпоративный стиль рабочего стола (ранее можно было задавать только логотип организации). При этом пользователь, если захочет, сможет выбрать собственное изображение рабочего стола. Набор фоновых изображений мы предоставим вместе с СМР 4.3.
Синхронизация отметок ЧтК и ЧтП с СЭД «ДЕЛО». «Отметка о прочтении РК / РКПД» (ЧтК) и «Отметка о прочтении поручения» (ЧтП) теперь синхронизируются с СЭД, благодаря чему бесшовная работа в ДЕЛО-Веб и в EOSmobile стала еще комфортнее.
Опциональная папка-фильтр «Срочные!». Теперь все документы, имеющие отметку «Срочные», также будут отображаться в папке-фильтр «Срочные!» - а значит, все срочные документы всегда будут под рукой! Поддержка КриптоПро 5. Кроме этого решения, также реализована поддержка 512-битных ключей.
Переход между РК / РКПД по смахиванию влево/вправо. Если страница файла документа по ширине полностью помещается в области отображения файла, то пользователь сможет смахнуть страницу влево / вправо и тем самым перейти к предыдущему / следующему файлу в рамках текущего документа.
Журнал изменений. Функционал добавлен, чтобы пользователям было удобнее узнавать о новшествах и улучшениях в EOSmobile.
Информирование пользователей о наличии обновления в Apple Store. С помощью веб-интерфейса СМР можно проинформировать об обновлении как отдельного пользователя, так и всех iOS-пользователей сразу. Теперь пользователь всегда будет в курсе появления последней (актуальной) версии EOSmobile.
Наверняка вы уже обратили внимание, что новые версии с исправлениями и новым функционалом мы стали выпускать часто! В наших дальнейших планах, касающихся развития EOSmobile.4 – отображение версий РКПД, реализация возможности работы за нескольких пользователей и специального функционала для помощников, темная тема интерфейса и многое другое. По вопросам предоставления дистрибутива обращаться на почту eosmobile@eos.ru.
Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 20:16, 17.11.2020
Количество просмотров: 297
Страна: Россия
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия177 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия179 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия197 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия183 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия198 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |