 |
Navicon стал партнером года «Террасофт»

Системный интегратор и разработчик Navicon получил награду «Партнер года. Маркетинг» в рамках ACCELERATE Global – международной онлайн-конференции для бизнес- и ИТ-лидеров, организатором которой выступил «Террасофт». Вендор отметил инициативность компании и ее активное участие в подготовке совместных мероприятий, а также высокий уровень экспертизы, которой Navicon делился с рынком на протяжении года.
Партнерское сообщество «Террасофт» включает в себя более 700 компаний по всему миру. В рамках международной онлайн-конференции ACCELERATE Global компания подвела итоги работы партнеров и наградила лучших. Navicon стал партнером года в номинации «Маркетинг». «Террасофт» отметил, что в 2020 году компания активно освещала на своих ресурсах события вендора и участвовала в подготовке совместных мероприятий, где делилась экспертизой и своим опытом в автоматизации бизнес-процессов с помощью CRM-решений.
Также в этом году Navicon реализовал ряд проектов по внедрению платформы Creatio. В частности, в Группе ЭПМ интегратор автоматизировал продажи и техническую поддержку клиентов, внедрив систему в четырех российских городах, а также в берлинском офисе. А в «ОСГ Рекордз Менеджмент» удалось создать единую среду для управления процессами продаж, взаимодействия с клиентами и маркетинга, а доработка специалистами Navicon модулей Service и Sales позволила предоставить сотрудникам компании уникальные инструменты вроде индексации индивидуальных цен в зависимости от процента инфляции и условий договора.
«Поздравляем Navicon с наградой! Это действительно заслуженное достижение – на протяжении года партнер активно участвовал в маркетинговых мероприятиях вендора и продвижении продуктов Creatio, а также делился собственной уникальной экспертизой с рынком. Благодарим Navicon за сотрудничество и желаем новых побед», – комментирует Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт Россия».
«Мы благодарим "Террасофт" за награду и продуктивную совместную работу. Направление CRM для Navicon является одним из ключевых, и мы серьезно подходим как к формированию команды, так и к выбору поставщиков решений, которые внедряем. "Террасофт" – один из ведущих CRM-вендоров в мире, а высокий уровень экспертизы и опыт наших специалистов позволяют предлагать заказчикам наилучшие варианты автоматизации их процессов с помощью платформы Creatio – думаю, в этом секрет успеха нашего сотрудничества», – отмечает Софья Тотмакова, лидер практики CRM&RPA в компании Navicon.
О компании Navicon Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.
Дополнительная информация: Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.ru, тел.: + 7 (903) 776-96-66
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Navicon
Добавлен: 01:36, 20.11.2020
Количество просмотров: 544
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия189 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия119 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |