Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МЕГА Нижний Новгород: стиль разумного шоппинга

Друзья, мы предлагаем вам переосмыслить «Черную пятницу», ставшую настоящим праздником массового потребления. Азартная атмосфера одной из главных распродаж года заразительна: так легко потерять голову, ориентируясь на низкие цены, а в итоге пополнить коллекцию ненужных вещей — от одежды до техники. МЕГА выступает за разумный шоппинг и внимательное отношение к любым приобретениям не только в «Черную пятницу», но и на протяжении всего года.

Разумное потребление — это осознанный выбор людей, заботящихся о настоящем и будущем нашей планеты. Согласитесь, это же так просто — совершать только самые актуальные покупки и отдавать себе отчет в том, сколько труда и ресурсов потребовалось для производства различных товаров.

Это же так просто — продлить жизнь вещам. Оказавшейся лишней или ненужной одеждой можно обменяться с друзьям. Её пожертвовать тем, кому эта одежда может ещё послужить. Любимые вещи можно починить, а те, что точно не приходятся, можно не просто отправить на свалку, а сдать на переработку.

Весь ноябрь на эко-выходных в центре увлечений МЕГА Дело мы рассказываем и показываем, как каждый может внести свой вклад в заботу о планете. На своп-вечеринках обмениваемся вещами и обзаводимся действительно нужными предметами. На увлекательных мастер-классах учимся способам вдохнуть новую жизнь в любимые вещи. Наши нескучные лекции — отличный способ расширить кругозор и получить массу полезной информации.

Ждём вас 22 ноября на фримаркете, где можно будет обменяться не подошедшими косметикой и аксессуарами для ухода, а также спортивным инвентарем. Хотите выяснить, что позволяет экономить семейный бюджет при посещении продуктового магазина? Знакомы ли вы с эфирными маслами и умеете ли собрать натуральную аптечку? Интересно, почему семена конопли называют новым супер-фудом? В насыщенной программе ближайших эко-выходных – зарядка для лица, секреты омоложения с помощью осанки и другие способы быть здоровым, красивым и счастливым.

Не за горами Новый год, и завершающие выходные ноября мы готовимся к этому чудесному празднику: создаём экологичные подарки и стильную подарочную упаковку, устраиваем тематический фримаркет и учимся обновлять ёлочные украшения. А знаете, как наполнить дом ароматами праздника? Новогодний арома-диффузор легко сделать своими руками: приходите на наш мастер-класс и убедитесь сами! Смотрите расписание эко-выходных в МЕГЕ, регистрируйтесь и присоединяйтесь: https://mega.ru/events/2020/29287/nn/.

Ждём также всех друзей МЕГИ в нашем долгожданном Экодоме, объединившем магазин, мастерскую, кафе и пространство для общения и встреч. Где находится Экодом, как он преобразится в ближайшем будущем и чем отличаются представленные здесь товары, узнаете на страничке новой МЕГА-локации: https://mega.ru/events/2020/29286/nn/

А еще в период «Черной пятницы» ищите в магазинах МЕГИ желтые бирки — ими маркированы товары, созданные с соблюдением экологических и этических норм.

Давайте заботиться о планете вместе! До встречи в МЕГЕ!

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее –Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2019 финансовом году (с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года) торговые центры МЕГА в России посетили 237 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group. Тел.: 8-495-137-70-25

Контактное лицо: Анна
Компания: MEGA
Добавлен: 16:37, 20.11.2020 Количество просмотров: 851
Страна: Россия


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия106
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия108
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия107
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия111
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия118
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия113
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия107
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия114
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия113
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия64
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия91
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия59
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия76
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия144
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


UDV Group: импортозамещение ИБ требует перепроектирования, а не копирования зарубежных решений, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия69
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: к 2026 году переход на отечественные средства защиты перестал быть срочной заменой отдельных продуктов и стал задачей архитектурного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru