Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МЕГА Нижний Новгород: стиль разумного шоппинга

Друзья, мы предлагаем вам переосмыслить «Черную пятницу», ставшую настоящим праздником массового потребления. Азартная атмосфера одной из главных распродаж года заразительна: так легко потерять голову, ориентируясь на низкие цены, а в итоге пополнить коллекцию ненужных вещей — от одежды до техники. МЕГА выступает за разумный шоппинг и внимательное отношение к любым приобретениям не только в «Черную пятницу», но и на протяжении всего года.

Разумное потребление — это осознанный выбор людей, заботящихся о настоящем и будущем нашей планеты. Согласитесь, это же так просто — совершать только самые актуальные покупки и отдавать себе отчет в том, сколько труда и ресурсов потребовалось для производства различных товаров.

Это же так просто — продлить жизнь вещам. Оказавшейся лишней или ненужной одеждой можно обменяться с друзьям. Её пожертвовать тем, кому эта одежда может ещё послужить. Любимые вещи можно починить, а те, что точно не приходятся, можно не просто отправить на свалку, а сдать на переработку.

Весь ноябрь на эко-выходных в центре увлечений МЕГА Дело мы рассказываем и показываем, как каждый может внести свой вклад в заботу о планете. На своп-вечеринках обмениваемся вещами и обзаводимся действительно нужными предметами. На увлекательных мастер-классах учимся способам вдохнуть новую жизнь в любимые вещи. Наши нескучные лекции — отличный способ расширить кругозор и получить массу полезной информации.

Ждём вас 22 ноября на фримаркете, где можно будет обменяться не подошедшими косметикой и аксессуарами для ухода, а также спортивным инвентарем. Хотите выяснить, что позволяет экономить семейный бюджет при посещении продуктового магазина? Знакомы ли вы с эфирными маслами и умеете ли собрать натуральную аптечку? Интересно, почему семена конопли называют новым супер-фудом? В насыщенной программе ближайших эко-выходных – зарядка для лица, секреты омоложения с помощью осанки и другие способы быть здоровым, красивым и счастливым.

Не за горами Новый год, и завершающие выходные ноября мы готовимся к этому чудесному празднику: создаём экологичные подарки и стильную подарочную упаковку, устраиваем тематический фримаркет и учимся обновлять ёлочные украшения. А знаете, как наполнить дом ароматами праздника? Новогодний арома-диффузор легко сделать своими руками: приходите на наш мастер-класс и убедитесь сами! Смотрите расписание эко-выходных в МЕГЕ, регистрируйтесь и присоединяйтесь: https://mega.ru/events/2020/29287/nn/.

Ждём также всех друзей МЕГИ в нашем долгожданном Экодоме, объединившем магазин, мастерскую, кафе и пространство для общения и встреч. Где находится Экодом, как он преобразится в ближайшем будущем и чем отличаются представленные здесь товары, узнаете на страничке новой МЕГА-локации: https://mega.ru/events/2020/29286/nn/

А еще в период «Черной пятницы» ищите в магазинах МЕГИ желтые бирки — ими маркированы товары, созданные с соблюдением экологических и этических норм.

Давайте заботиться о планете вместе! До встречи в МЕГЕ!

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее –Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2019 финансовом году (с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года) торговые центры МЕГА в России посетили 237 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group. Тел.: 8-495-137-70-25

Контактное лицо: Анна
Компания: MEGA
Добавлен: 16:37, 20.11.2020 Количество просмотров: 718
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия84
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия77
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия80
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия88
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия90
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия88
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия87
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия79
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия89
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия82
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия92
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия47
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия54
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия48
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия48
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru