 |
МЕГА Нижний Новгород: стиль разумного шоппинга
Друзья, мы предлагаем вам переосмыслить «Черную пятницу», ставшую настоящим праздником массового потребления. Азартная атмосфера одной из главных распродаж года заразительна: так легко потерять голову, ориентируясь на низкие цены, а в итоге пополнить коллекцию ненужных вещей — от одежды до техники. МЕГА выступает за разумный шоппинг и внимательное отношение к любым приобретениям не только в «Черную пятницу», но и на протяжении всего года.
Разумное потребление — это осознанный выбор людей, заботящихся о настоящем и будущем нашей планеты. Согласитесь, это же так просто — совершать только самые актуальные покупки и отдавать себе отчет в том, сколько труда и ресурсов потребовалось для производства различных товаров.
Это же так просто — продлить жизнь вещам. Оказавшейся лишней или ненужной одеждой можно обменяться с друзьям. Её пожертвовать тем, кому эта одежда может ещё послужить. Любимые вещи можно починить, а те, что точно не приходятся, можно не просто отправить на свалку, а сдать на переработку.
Весь ноябрь на эко-выходных в центре увлечений МЕГА Дело мы рассказываем и показываем, как каждый может внести свой вклад в заботу о планете. На своп-вечеринках обмениваемся вещами и обзаводимся действительно нужными предметами. На увлекательных мастер-классах учимся способам вдохнуть новую жизнь в любимые вещи. Наши нескучные лекции — отличный способ расширить кругозор и получить массу полезной информации.
Ждём вас 22 ноября на фримаркете, где можно будет обменяться не подошедшими косметикой и аксессуарами для ухода, а также спортивным инвентарем. Хотите выяснить, что позволяет экономить семейный бюджет при посещении продуктового магазина? Знакомы ли вы с эфирными маслами и умеете ли собрать натуральную аптечку? Интересно, почему семена конопли называют новым супер-фудом? В насыщенной программе ближайших эко-выходных – зарядка для лица, секреты омоложения с помощью осанки и другие способы быть здоровым, красивым и счастливым.
Не за горами Новый год, и завершающие выходные ноября мы готовимся к этому чудесному празднику: создаём экологичные подарки и стильную подарочную упаковку, устраиваем тематический фримаркет и учимся обновлять ёлочные украшения. А знаете, как наполнить дом ароматами праздника? Новогодний арома-диффузор легко сделать своими руками: приходите на наш мастер-класс и убедитесь сами! Смотрите расписание эко-выходных в МЕГЕ, регистрируйтесь и присоединяйтесь: https://mega.ru/events/2020/29287/nn/.
Ждём также всех друзей МЕГИ в нашем долгожданном Экодоме, объединившем магазин, мастерскую, кафе и пространство для общения и встреч. Где находится Экодом, как он преобразится в ближайшем будущем и чем отличаются представленные здесь товары, узнаете на страничке новой МЕГА-локации: https://mega.ru/events/2020/29286/nn/
А еще в период «Черной пятницы» ищите в магазинах МЕГИ желтые бирки — ими маркированы товары, созданные с соблюдением экологических и этических норм.
Давайте заботиться о планете вместе! До встречи в МЕГЕ!
О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА
Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее –Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2019 финансовом году (с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года) торговые центры МЕГА в России посетили 237 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group. Тел.: 8-495-137-70-25
Контактное лицо: Анна
Компания: MEGA
Добавлен: 16:37, 20.11.2020
Количество просмотров: 918
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия68 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия67 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия72 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |