 |
Конструктор привилегий ОТП Premium c картой World MasterCard Black Edition
ОТП Premium представляет в распоряжение клиента базовый набор приятных привилегий, таких как персональный менеджер, консьерж-служба, страхование выезжающих за рубеж, юридические, бухгалтерские и налоговые консультации, а также доступ в бизнес-залы аэропортов.
Теперь премиальные клиенты смогут выбрать для себя одну из финансовых опций: повышенный кэшбэк до 5% при использовании карты или дополнительные проценты до 6,5% на накопительном счете до 2 000 000 рублей.
Кроме того, в дополнение к базовому пакету клиенты ОТП Premium смогут выбирать для себя дополнительные привилегии, которые позволят не отвлекаться на бытовые мелочи – дополнительные доступы в бизнес-залы аэропортов, услуги личных курьеров, доступ в онлайн-кинотеатры или к онлайн-обучению, заказ трансферов. В зависимости от суммы на счете клиента, количество доступных привилегий возрастает. Пакет привилегий также расширяется за счет программы лояльности MasterCard.
ОТП Premium постоянно развивается – растет линейка не только традиционных банковских сервисов, но и инвестиционных, страховых и небанковских продуктов. Премиальным клиентам также доступны дополнительные сервисы, такие как доставка наличных по Москве и Московской области и льготный курс конвертации валюты от 500 000 рублей.
Узнать подробности о возможностях ОТП Premium можно на сайте: https://www.otpbank.ru/premium/
Контактное лицо: Дарья
Компания: ОТП Банк
Добавлен: 00:09, 23.11.2020
Количество просмотров: 484
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия119 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия134 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |