 |
Конструктор привилегий ОТП Premium c картой World MasterCard Black Edition
ОТП Premium представляет в распоряжение клиента базовый набор приятных привилегий, таких как персональный менеджер, консьерж-служба, страхование выезжающих за рубеж, юридические, бухгалтерские и налоговые консультации, а также доступ в бизнес-залы аэропортов.
Теперь премиальные клиенты смогут выбрать для себя одну из финансовых опций: повышенный кэшбэк до 5% при использовании карты или дополнительные проценты до 6,5% на накопительном счете до 2 000 000 рублей.
Кроме того, в дополнение к базовому пакету клиенты ОТП Premium смогут выбирать для себя дополнительные привилегии, которые позволят не отвлекаться на бытовые мелочи – дополнительные доступы в бизнес-залы аэропортов, услуги личных курьеров, доступ в онлайн-кинотеатры или к онлайн-обучению, заказ трансферов. В зависимости от суммы на счете клиента, количество доступных привилегий возрастает. Пакет привилегий также расширяется за счет программы лояльности MasterCard.
ОТП Premium постоянно развивается – растет линейка не только традиционных банковских сервисов, но и инвестиционных, страховых и небанковских продуктов. Премиальным клиентам также доступны дополнительные сервисы, такие как доставка наличных по Москве и Московской области и льготный курс конвертации валюты от 500 000 рублей.
Узнать подробности о возможностях ОТП Premium можно на сайте: https://www.otpbank.ru/premium/
Контактное лицо: Дарья
Компания: ОТП Банк
Добавлен: 00:09, 23.11.2020
Количество просмотров: 480
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия144 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия140 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия66 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |