 |
Оркестр Дедов Морозов универмага «Сормовские Зори» исполнит Рождественские мелодии в центре Сормова
С 21 ноября и вплоть до Рождества гости универмага «Сормовские Зори» смогут услышать музыкальные хиты в исполнении Дедов Морозов. Музыканты духового оркестра Универмага, который уже много лет как магнит притягивает любителей живой музыки со всех районов города, предстанут перед зрителями в образах добрых новогодних волшебников. В их исполнении прозвучит не только музыка из популярных кинофильмов и современные хиты, но и рождественские мелодии. Каждую зиму играющие на музыкальных инструментах Деды Морозы создают сказочную атмосферу в Универмаге и дарят новогоднее настроение не только его посетителям, но и прохожим. Воспоминания об этом, по словам слушателей, остаются надолго.
– Прихожу послушать оркестр почти каждую субботу, такого нет больше ни в одном районе, − рассказывает посетительница универмага «Сормовские Зори» Ирина Назарова. − Каждое выступление наполнено позитивом, и это очень заряжает! Самое удивительное, музыканты радуют своих зрителей и в дождь, и в снег. Когда начинают играть Деды Морозы, все забывают про холод: музыка и виртуозное исполнение согревают. Такое необычное перевоплощение любимых сказочных персонажей дарит праздник даже взрослым, что уж говорить о детях, которые просто в восторге!
Такие живые концерты стали уже доброй традицией. Перед Универмагом заслушиваются музыкой и молодёжь, и семьи с детьми, и старшее поколение. Кто-то подпевает, а кто-то и вовсе пускается в пляс. Многие стремятся запечатлеть необычное шоу на мобильные телефоны, чтобы отправить видео близким или друзьям.
– Многие с нетерпением ждут именно новогодних выступлений нашего оркестра, – рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Магия музыки словно усиливает впечатление от волшебных образов Дедов Морозов. Они придают выступлению праздничный колорит, поднимают настроение и создают новогоднюю атмосферу вокруг. В такие моменты особенно приятно отвлечься от будничной суеты и загадать заветные желания. Они обязательно сбудутся! Поздравляем всех с приближающимися праздниками и приглашаем послушать наш оркестр Дедов Морозов!
Каждую субботу у входа в Универмаг оркестр Дедов Морозов будет радовать всех гостей с 13:00 до 14:00, а с 25 по 30 декабря – с 16:00 до 17:00.
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Евгения Полякова тел: (831) 283-20-20 е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 23:34, 23.11.2020
Количество просмотров: 468
Страна: Россия
Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия364 |
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений. |
Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия452 |
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго. |
Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия196 |
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Это представление для всей семьи подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления как малышам, так и взрослым. |
ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия145 |
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры. |
Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия175 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов. |
|
 |