Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics расширяет географию партнерских программ: в Новосибирске и Екатеринбурге открыты фирменные шоурумы, представляющие самые современные решения в области климатической техники и кондиционирования

Москва – Новосибирск - Екатеринбург, «24» ноября 2020 года - Компания LG Electronics реализует новый формат работы с партнерами – в Новосибирске и Екатеринбурге открыты специализированные шоурумы. В инновационных пространствах представлены самые новые достижения в области климатических решений, вентиляции и кондиционирования, созданные специалистами компании. Здесь можно не только ознакомиться с образцами производимой техники, но также получить любую услугу: от вводной консультации и подбора оборудования до оформления заявки на поставку и гарантийное обслуживание оборудования. Шоу-рум ориентирован на владельцев жилой и коммерческой недвижимости, дизайнеров и проектировщиков, тех кто творит, реализует, строит на самом современном уровне и с использованием новейших технологий.

Директор департамента систем кондиционирования LG Electronics в России , г-н Киюн Санг отметил: «На протяжении многих лет LG является одним из ведущих брендов на рынке кондиционеров, и в 2020 году мы приложили максимум усилий для того, чтобы наши партнеры в Сибири получили поддержку в полном объеме. Вместе нам под силу стать лидерами на рынке VRF систем. С 2017 года мы совершенствуем постпродажную деятельность, такую как поставка деталей и быстрое реагирование при оказании технической поддержки. Особенно важное значение имеет внедрение технологии TMS, которая способна производить дистанционный мониторинг работы и диагностику неисправностей на удаленных объектах наших партнеров .”

В Новосибирске (ул Кошурникова, 22) при поддержке эксклюзивного дистрибьютора климатического оборудования, компании «АЯК-СИБИРЬ» прошла торжественная церемония открытия, на которой гостям были представленя новые возможности и продемонстрирована работа системы вцелом.

Помимо В2В климатических решений, в шоу-руме представлена техника для дома, завершающая комплекс обеспечения комфортной и здоровой атмосферы. В эпоху стремительной цифровой трансформации бизнес-процессов наиболее востребованными становятся технологические решения в производстве и предоставляемых услугах. В данном центре реализованы самые современные решения для ведения успешного бизнеса и обеспечения максимально комфортного уровня жизни конечного потребителя. Подробнее о шоу-руме по адресу: Новосибирск, ул и представленных продуктах и технологиях: https://youtu.be/0SQ0GiweuvM

Александр Иванов, Директор ООО "АЯК-Сибирь": «В регионе заметен ощутимый рост строительства, это качается как жилого сектора, так и объектов общественного назначения. Мы стремимся поддерживать мировые стандарты и сотрудничаем только с проверенными производителями. С этого дня все наши клиенты получат максимально возможный уровень сервиса и самое современное решение в оборудовании объектов строительства. Только в надежном партнерстве заключается залог будущих побед»

Многолетний опыт, реализованный в современных решениях, в представлении сложной профессиональной техники и сопуствующих услуг, в поставке, а также полный комплекс пусконаладочных работ и постпродажного сервисного обслуживания по достоинству оценили партнеры компании.

В Екатеринбурге полную поддержку профессионалам Уральского региона оказывает команда, готовая реализовать задуманный проект с нуля и сопровождать его напротяжение всего срока подготовки, запуска и осуществлять постпродажное гарантийное обслуживание. Помимо климатических решений в новом шоуруме представлены передовые решения профессиональных дисплеев для оборудования информационных зон как в офисных, так и общественных зон. Таким образом обеспечивается как климатическая состаявляющая объекта, так и расширяются возможности информационного направления. Теперь у проффесионалов есть «служба единого производителя», команда специалистов поможет реализовать проект любой сложности по адресу: Екатеринбург, ул Радищева, дом 27. Подробнее по ссылке: http://youtu.be/KKIY514kU4c

Шоурумы разделены на несколько зон: решения для дома, решения для бизнеса, а также пространства заботы о здоровье “Health Care” и управление умным домом.

• Зоны решений для дома и бизнеса: отели, жилой фонд, магазины, В экспозиции представлены бытовые и полупромышленные системы для дома и офиса, Мини VRF системы для жилого фонда, внутренние настенные блоки арт дизайна, малошумные и компактные внутренние блоки канального типа, а также обновлённый круглый кассетный внутренний блок с распространением воздуха на 360 градусов https://lg-b2b.ru/catalog/ac/promyshlennye-sistemy/

• Health Care_ Забота о здоровье: очистителями воздуха LG PuriCare управляет колонка LG X Boom c умным помощником Алиса, обеспечивая чистоту воздуха в помещении и пола – постредством робота-пылесоса. Обеспечение комфортной атмосферы на рабочем месте, дома и даже в дороге – основная задача, которую компания решает на всех этапах работы. https://www.lg.com/ru/air-purifiers

• Панель управления «умным домом» LG ThinQ на ТВ: управление бытовой техникой и электроникой с единой панели на телевизоре. В систему «умного дома» входят основные бытовые приборы, обеспечивающие чистоту помещения, воздуха и предметов одежды: кондиционер, очиститель воздуха, робот – пылесос, холодильник, стиральная машина и паровая система Styler/ https://www.lg.com/ru/lg-thinq

• Профессиональные дисплеи последнего поколения представляют решения для организации информационного и демонстрационного блока в офисных пространствах, бизнес-центрах и развлекательных комплексах. Безрамочные панели с минимальным зазором при формировании стен, HD и QHD качество передачи изображения и динамичная смена изображения позволяет демонстрировать контент высочайшего уровня. Подробнее: https://www.lg.com/ru/business/professional-displays-products


В новых пространствах также представлена собственная разработка компании-технология ThinQ, способная объединить бытовую технику в отдельную экосистему и управлять ею с панели на экране ТВ, при помощи колонки LG XBOOM с голосовым помощником Алиса или удаленно через приложение в смартфоне. Особое внимание уделено собственному сервису, системе TMS (Total Maintenance System) - инструменту удаленного мониторинга работы систем кондиционирования. Она позволяет отслеживать состояние оборудования через интернет подключение, с соблюдением требований безопасности. Основная задача применения TMS – это сокращение времени реакции сервисной организации на возникновение неисправностей, а в некоторых случаях и их предотвращение.

# # #
О компании Air Conditioning&Energy Solution
Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.
Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж.
О компании «АЯК-Сибирь»: Группа компаний «АЯК» - один из лидеров российского климатического рынка. Основана в 1996 году. Компания «АЯК-Сибирь» 13 лет проектирует, поставляет, организует монтаж, наладку и сервис систем центрального кондиционирования. Компания базируется в городе Новосибирск, имеет проверенных монтажных партнеров, собственный проектный отдел и сервисный центр, который занимается диагностикой и сложными ремонтами. Также компания продвигает в регионах присутствия идею мониторинга уда ленных объектов. ГК "АЯК" является членом АВОК и Совета АПИК, участником Совета по экологическому строительству (RuGBC). Подробнее: http://www.jac.ru/informatsiya/o-kompanii.html
Контакт для СМИ:
LG Electronics
Елена Масько
Elena.Masko@lge.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 15:08, 25.11.2020 Количество просмотров: 468
Страна: Россия


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия145
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия150
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия139
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия149
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия154
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия123
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия67
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия67
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия70
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия73
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия68
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия65
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия61
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия167
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия56
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru