 |
Евразийский банк Казахстана управляет проектами с помощью российской системы ADVANTA

Евразийский банк внедрил у себя российскую систему управления проектами ADVANTA в рамках стратегии по развитию цифровых технологий, повышению эффективности внутренних процессов и улучшению качества обслуживания клиентов.
В условиях цифровизации всей экономики Казахстана проектный подход становится одним из главных инструментов бизнеса для развития и быстрого вывода на рынок новых современных продуктов.
Руководство и проектный офис банка намерены с помощью ADVANTA управлять стратегическими ИТ-проектами и проектами организационного развития продолжительностью от 2 месяцев до 4 лет, которых сейчас в портфеле банка насчитывается более 20.
Банк ожидает, что внедрение ADVANTA ускорит сроки запуска и выполнения этих проектов, существенно сократит время руководителей проектов на подготовку отчетности: реальная картина будет видима через удобные инфопанели, что увеличит скорость, точность и эффективность принятия решений.
Стратегия развития Евразийского банка направлена на то, чтобы стать самым удобным для клиентов, лучшим работодателем и доходным для инвесторов и акционеров, поэтому банк не только создает новые продукты и работает над повышением сервиса, но совершенствует процессы и системы управления.
Евразийский банк — коммерческий банк Казахстана с более чем 25-летней историей, предоставляющий услуги в розничном сегменте, а также сегментах малого, среднего и корпоративного бизнесов. В рознице имеет сильные позиции в авто- и потребительском кредитовании. У банка 17 филиалов и 114 отделений по всей стране, штат насчитывает более 5 000 сотрудников. За свою деятельность Евразийский банк не раз получал награды «Лучший банк Казахстана» или «Банк года». В 2020 году Евразийский банк удостоился звания «Лучший банк в торговом финансировании».
Контактное лицо: Алена Андросова
Компания: ADVANTA
Добавлен: 17:19, 25.11.2020
Количество просмотров: 646
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия75 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия73 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия79 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия52 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |