Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Грузовичкоф» запускает сервис в 50-ом юбилейном городе

С 30 октября жителям одного из старейших сибирских городов доступны качественные услуги по грузоперевозкам - квартирный, дачный переезд, экспедирование грузов, перевозка мебели, бытовой техники и других высоких и тяжелых предметов. При необходимости «Грузовичкоф» предоставляет команду «рабочих рук» - услуги профессионалов погрузо-разгрузочных работ. Опытные грузчики возьмут на себя все хлопоты переезда - надежно упакуют, аккуратно погрузят/выгрузят и вовремя доставят перевозимый груз.

Современный автопарк Сервиса «Грузовичкоф» в Сургуте обеспечивает оперативное исполнение заказов клиентов по грузоперевозкам любого типа и в любое время, сервис грузового такси работает 24/7. Ознакомиться с полным перечнем услуг и оформить заказ можно на сайте https://surgut.gruzovichkof.ru/ .
Количество осваиваемых городов Сервисом стремительно растет. Так, на начало 2020 года компания насчитывала 32 филиала в разных городах России, а уже к ноябрю «Грузовичкоф» повысил количество своих представительств до 50. В скором времени Сервис грузоперевозок начнет работу еще в 10 городах - спутниках Санкт-Петербурга и Москвы - Сосновый Бор, Волосово, Бокситогорск, Приозерск, Подпорожье, Лодейное Поле, Королев, Пушкино, Жуковский, Раменское.
Сегодня «Грузовичкоф» присутствует практически во всех крупных российских городах (Санкт-Петербург, Москва, Омск, Калининград, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Казань, а также многие другие). Ранее «Грузовичкоф» заявил о ближайшем открытии в областных городах России - Саратов, Краснодар, Пенза, Кострома, Ярославль. Помимо этого, компания имеет представительства и в крупнейших городах стран СНГ. В частности, клиентами Сервиса являются не только граждане России, но и Казахстана и Узбекистана.

Напомним, недавно «Грузовичкоф» совместно с «Таксовичкоф» объявили о новом этапе привлечения инвестиций, которые планируют направить на продвижение в регионах России, экспансию в страны СНГ и развитие новых услуг.

Контактное лицо: Мажарова Юлия
Компания: Сервис «Грузовичкоф»
Добавлен: 00:00, 29.11.2020 Количество просмотров: 615
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия51
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия51
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия54
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия67
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия57
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия51
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия36
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия47
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия50
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия48
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия37
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия60
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия52
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия164
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия38
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru