Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Магия совместной работы на первой конференции Cisco WebexOne с 8 по 9 декабря. Регистрация уже началась

Новый режим нашей работы требует новых технологий, и Cisco, принимая вызов, предлагает свои инновации. Признанный лидер рынка в области совместной работы готов представить стратегию для будущего трудовой сферы и продемонстрировать ряд инноваций на цифровой конференции Cisco WebexOne, которая пройдет 8 и 9 декабря 2020 г.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.
Конференцию WebexOne можно назвать праздником «магии единения». Она исследует вызовы и возможности в то время, когда организации и предприятия во всем мире столкнулись с необходимостью учиться, адаптироваться и развивать стратегии организации рабочего пространства, чтобы успешно функционировать в новой реальности. Развивая успех Webex, Cisco представит новые инструменты и технологии, которые призваны повысить качество условий труда и помочь организациям сотрудничать и взаимодействовать независимо от того, где они находятся.
«Один из очевидных и неоспоримых итогов 2020 года состоит в том, что гибридное рабочее пространство стало нормой. А это требует предоставить работнику бесшовное, интегрированное и безопасное рабочее место — там, где оно ему необходимо. Для этого необходимы ресурсы, отвечающие за совместную работу и информационную безопасность, сетевые и облачные технологии, — рассказал Джиту Пател (Jeetu Patel), старший вице-президент и генеральный менеджер бизнес-группы безопасности и приложений компании Cisco. — Наши специалисты неустанно создают инновационные передовые технологии, которые независимо от расстояния объединяют людей для решения сложнейших задач. Мы с нетерпением ждем подключения к WebexOne, когда сможем поделиться нашими планами и достижениями».
Яркие выступления
Свои доклады по актуальным вопросам на конференции представят видные деятели отрасли, партнеры по технологиям (Box, Dropbox и др.), заказчики (IBM, Dallas Cowboys, T-Mobile, Under Armour и многие другие), а также топ-менеджеры Cisco.
Перед участниками выступят приглашенные знаменитости — Амаль Клуни (Amal Clooney) и РуПол Чарльз (RuPaul Charles), которые расскажут о роли инклюзивности и разнообразия в современном подключенном обществе и о роли технологий в формировании нового мира.
Всеобъемлющие технические семинары
Насыщенная и информативная программа конференции WebexOne предусматривает специализированные сессии для заказчиков и партнеров. Участникам будет предложено более 30 докладов и 50 технических семинаров по запросу после конференции, из которых они смогут выбрать наиболее актуальные для них темы.
Награды Webex
В рамках конференции Cisco проведет вторую ежегодную церемонию награждения Cisco Customer and Partner Webex Awards, в ходе которой будут отмечены достижения партнеров и заказчиков в различных категориях, от организации видео-конференций до трансформации рабочего пространства.

Дополнительная информация
Регистрация и дополнительная информация на сайте: Cisco WebexOne.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 16:50, 30.11.2020 Количество просмотров: 713
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия610
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия602
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия652
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия610
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия650
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия597
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия653
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия612
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия705
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия666
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия663
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия121
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия186
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия138
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия185
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru