 |
Компания МейТан бесплатно раздаёт жителям города защитные маски и иммунный пробиотик

Компания МейТан проводит акцию по раздаче жителям города защитных многоразовых масок и пробников пробиотика BaSu для укрепления иммунитета.
Эпидемический процесс не идёт на спад. Кроме того, есть вероятность, что с приходом зимы количество заболевших только увеличится. В холодное время года организм у многих ослаблен, и на фоне нехватки витаминов, переохлаждения «поймать» инфекцию проще.
Компания МейТан решила в очередной раз напомнить жителям родного города, как важно укреплять иммунитет и соблюдать меры предосторожности, ведь дальнейшее развитие ситуации зависит от сознательности и действий самих людей.
«МейТан всегда была социально ответственной компанией. Когда началась пандемия, мы очень хотели помочь людям быстрее вернуться к привычной жизни, а в будущем чувствовать себя защищёнными перед бактериями и вирусами.
Мы обратились к сибирским учёным, прославившим науку не только Сибири, но и России с просьбой разработать продукт, который поможет быстро укрепить иммунитет и активно противостоять инфекциям. Учёные-микробиологи выделили наиболее мощный штамм бактерии Bacillus Subtilis (сенная палочка), на основе которого и сделан иммунный пробиотик BaSu.
Более 70% нашего иммунитета сосредоточено именно в кишечнике. Поэтому наша главная цель в борьбе с коронавирусом - восстановить микробиоту кишечника, от которой зависит состояние защитных механизмов. Бактерия Bacillus Subtilis проявляет максимальную активность в борьбе с патогенными микроорганизмами и эффективно восстанавливает микробный состав кишечника. Как следствие, улучшаются защитные свойства биоплёнки на слизистых оболочках дыхательных путей, повышается концентрация иммуноглобулина А, активируется выработка интерферонов и повышается уровень иммунных клеток». Президент Компании МейТан Любовь Леванюк
К акции уже присоединились: Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» Наборы с масками и пробиотиком предоставлены сотрудникам и посетителям зоопарка. Посетители могут получить маску на кассе при покупке билета. МУП «Горэлектротранс» Маски получили все кондукторы и офисные сотрудники компании. Каждый день эти люди выходят на работу, чтобы барнаульцы могли беспрепятственно передвигаться по городу на трамваях и троллейбусах. Именно поэтому здоровье сотрудников «Горэлектротранс» очень важно для всех нас. Кроме того, хотелось бы обратиться с просьбой к пассажирам. Пожалуйста, носите маски в общественных местах, в том числе и в общественном транспорте! Это сохранит и ваше здоровье и здоровье людей, которые вас окружают. Сеть салонов оптики «Спектр» Все сотрудники салонов получили наборы с масками и пробиотиком BaSu. Каждый день они контактируют с десятками людей, поэтому им особенно важно укреплять иммунитет и защищать дыхательные пути. Торгово-развлекательный центр «Пионер» Наборы с масками посетители смогут взять на стойке для масок на входе в ТЦ, ведь в многолюдных местах защищать дыхательные пути особенно важно.
ВАЖНО! Вы можете получить набор с защитной маской и пробником иммунного пробиотика BaSu в Торговом зале МейТан по адресу: г. Барнаул, ул. Профинтерна, 24.
Купить пробиотик можно в интернет-магазине МейТан или в представительстве компании в вашем городе.
Контактное лицо: Ксения Олеск
Компания: МЕЙТАН
Добавлен: 16:17, 01.12.2020
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
| «Голоса памяти»: фонд «Качество жизни» начал серию очных мероприятий для педагогов, Фонд "Качество жизни", 23:07, 28.10.2026, Россия593 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» запустил серию очных семинаров-презентаций в рамках проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Первое мероприятие прошло 27 октября в музее столичной школы № 2000. Участниками стали более 30 человек - учителя истории, педагоги, лекторы, библиотекари и музейные работники. |
| В Алтайском ГАУ прошло посвящение в студенты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:56, 28.10.2026, Россия146 |
| В барнаульском клубе «Опера» для первокурсников состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в студенты Алтайского ГАУ – 2026». |
| Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли участие в поисках самолета, ООО "Энергосбыт Волга", 22:12, 28.10.2026, Россия143 |
| В ходе очередной поисковой экспедиции, прошедшей в минувшие выходные в окрестностях деревни Душкино Ковровского района, были обнаружены фрагменты обшивки самолета ДБ-3Ф (Ил-4), летевшего с боевого задания и разбившегося 24 октября 1941 года. В мероприятиях приняли участие активисты объединения «Часовые памяти» и сотрудники компании «Энергосбыт Волга». |
|
 |