«СМУ-6 Инвестиции» – «Надежный застройщик России 2020»
Девелопер полного цикла «СМУ-6 Инвестиции» второй год подряд становится обладателем престижного Золотого знака «Надежный застройщик России» по версии федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» за показатели в сфере соблюдения прав дольщиков, отсутствие претензий со стороны контролирующих органов и жалоб от покупателей. В списке лучших – 78 российских застройщиков, из которых столичных – всего 3.
Компания «СМУ-6 Инвестиции» второй раз подряд входит в список самых надежных застройщиков России, получив Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве. Это одна из главных общественных наград в сфере жилищного строительства. Она присваивается по согласованию с контролирующими органами субъектов РФ строительным компаниям, все объекты которых показывают высокие показатели надежности в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства. Отбор номинантов проходит в два этапа. На первом Фонд Развития механизмов гражданского контроля проверяет строящиеся жилые объекты по всей России на предмет соблюдения данных прав и интересов. Таким образом формируется первичный перечень компаний по всем субъектам РФ. На втором этапе направляются запросы в региональные органы исполнительной власти, чтобы выяснить, есть ли жалобы и претензии к номинантам со стороны контролирующих органов и покупателей. На основе ответов формируется окончательный список номинантов, которые и получают приглашения на церемонию награждения. За годы работы на строительном рынке Москвы и области «СМУ-6 Инвестиции» приобрела значительный опыт в строительстве высококлассного комфортного жилья. Всего компанией возведено более 1 млн кв. м недвижимости. «СМУ-6 Инвестиции» и ее проекты давно получили заслуженное признание на рынке, они высоко оцениваются клиентами и профессиональными игроками отрасли и удостоены многочисленных наград ведущих российских премий в сфере недвижимости. Наиболее известные реализованные проекты «СМУ-6 Инвестиции»: ЖК «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты». Сегодня в активной стадии строительства – проект жилого комплекса «Любовь и Голуби» и комплекс апартаментов премиум-класса «Данилов дом». «В строительном бизнесе сегодня заняты многие, но заработать репутацию надежного застройщика удается далеко не всем, – сказал Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Одно лишь количество лет работы на рынке не может говорить о компании как о надежной. Важны репутация в целом, количество и качество реализованных проектов. Мы гордимся всем, что создали и создаем в настоящее время, и очень рады столь высокой оценке нашей работы со стороны профессионального сообщества и клиентов. Будем продолжать удерживать эту планку».
Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 22:11, 05.12.2020
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
Девелопер Прайм Лайф демонтировал последний башенный кран на строительной площадке жилого квартала бизнес-класса Первый Нагатинский в ЮАО. В общей сложности для возведения трех корпусов I очереди было установлено 4 башенных крана.
12 декабря 2024 г. маркетологи 25 застройщиков Юга России обсудили с экспертами крупнейших рекламных площадок наиболее рентабельные инструменты продвижения жилья в новостройках с учетом резкого снижения спроса и существенного роста цены рекламного трафика, заявок и лидов на покупку недвижимости.
2024 год стал для компании периодом активного развития и роста. Произошло наиболее значительное увеличение портфеля за время работы West Wind Group на рынке.
В Доме Logos состоялось самое ожидаемое событие этого года — презентация уникального арт-объекта: вмороженного в кристально чистый лед ключа Logos, расписанного граффити известным уличным художником SCARO.
3 декабря 2024 года на острове Пхукет) состоялось закрытое вечернее мероприятие девелопера Metrics Development Thailand, приуроченное к старту нового объекта премиум-класса застройщика
Прецедентом объединения части территорий Ленинградской области и Петербурга в одну административную единицу может стать город-спутник Южный, отметили архитекторы в рамках дискуссии на 9-й биеннале «Архитектура Петербурга». Проект затрагивает территории сразу двух регионов и для грамотного управления и развития города на 134 тыс. человек необходимо объединить земли в одну локацию.
Рассматривая предложение КИМ о рефинансирование договоров проектного финансирования в других банках вместо изначально их предоставивших, потенциально даст возможность снизить себестоимость строительства и строить дополнительно инфраструктурные и социальные объекты.
Официальная презентация новой рекламной кампании клубного дома ARTEL от STENOY прошла в середине ноября в Yauza Place. Ее героев – экспертов в сфере гостеприимства и премиального сервисного управления уже можно встретить на городских билбордах и баннерах в интернете.
Прецедентом объединения части территорий Ленинградской области и Петербурга в одну административную единицу может стать город-спутник Южный, отметили архитекторы в рамках дискуссии на 9-й биеннале «Архитектура Петербурга». Проект затрагивает территории сразу двух регионов и для грамотного управления и развития города на 134 тыс. человек необходимо объединить земли в одну локацию.
Группа RBI вывела на рынок вторую очередь квартала «Струны» на ул. Шостаковича, близ станции метро «Проспект Просвещения». Всего в проекте две очереди на восемь жилых корпусов и 1 137 квартир. Территории первой и второй очередей соединит мост, перекинутый над общедоступным городским бульваром с кафе, пекарнями и ресторанами.
Компания .Sense стала обладателем золотого сертификата престижного рейтинга International Sustainability Rating (ISR). Награждение состоялось в рамках премии Green Property Awards 2024. Это событие подчеркнуло выдающийся вклад .Sense в развитие устойчивых и человекоцентричных решений на рынке недвижимости.
Жилой комплекс Will Towers вошел в пятерку лидеров по продажам в проектах выше 45 этажей по всем округам Москвы. Рейтинг составлен аналитиками компании «НДВ Супермаркет недвижимости» по итогам октября 2024 года. Основные строительные работы выполнены в полном объеме по всем корпусам I очереди, ведется подготовка к вводу объекта в эксплуатацию.