 |
Новое решение для руководителей «БФТ.ТОП»: подпись документа в несколько кликов

С этой целью Компания БФТ разработала систему «БФТ.ТОП». В цифровом пространстве предлагаемого решения формируется единый список документов на подпись из всех подключенных систем. С документами можно ознакомиться, проверить их, подписать или делегировать это своим заместителям. Все это – без лишних действий и временных затрат.
ЧТО МЕНЯЕТ СИСТЕМА «БФТ.ТОП» устраняет реальные проблемные точки, которые мешают оперативности процессов и эффективности работы при подписании документов. С ее внедрением руководителю больше не придется: • совершать лишние действия – входить в различные системы исключительно для подписи документов; • стараться все удержать в голове – регулярно проверять наличие документов на подписи; • ждать прямого обращения исполнителя для подписания документов; • искать документы в почте, общей папке.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы получить оперативный доступ к нужным документам, руководитель просто заходит в систему «БФТ.ТОП». Через удобный интерфейс можно просматривать документы вместе со всеми их реквизитами и вложениями, группировать их, самостоятельно определять приоритет. Можно также просмотреть ранее поставленные исполнителями подписи. Работает удобная система поиска и фильтрации. Цветовое оформление подскажет, на какой стадии согласования находится документ в текущий момент. Действует система уведомлений, в том числе с отправкой сообщений на почту руководителя. Она настраивается индивидуально. В системе «БФТ.ТОП» документы проверяются и подписываются, возможно массовое подписание списка документов.
ПОЧЕМУ «БФТ.ТОП» Решение обладает рядом преимуществ, которые упростят руководителям всех уровней работу с документами и повысят ее эффективность: • Проактивность и оперативность. Число просроченных документов снижается за счет индивидуально настраиваемой системы оповещения. Обеспечивается быстрый доступ к документам, а сортировка их по приоритетам позволит вовремя исполнять задачи и не нарушать регламенты. • Простой и интуитивно понятный интерфейс. В решении максимально легко ориентироваться, от пользователя требуется минимальное количество действий. • Интеграция с системами. Решение уже работает с «АЦК-Финансы», «АЦК-Планирование» и «АЦК-Госзаказ». К нему возможно подключить иные информационные системы по предоставляемому API.
Всю интересующую информацию о новой системе «БФТ.ТОП» Вы можете получить в Департаменте продаж Компании БФТ: bft@bftcom.com +7 (495) 784-70-00
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 16:37, 08.12.2020
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия304 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
 |