Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:

• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux);
• построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред;
• защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения.
Программа Veeam VCSP предназначена для:

• Центров обработки данных (ЦОД)
• Интернет-провайдеров,
• Операторов связи/телеком-провайдеров,
• Системных интеграторов,
• Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга)
• IT-подразделений крупных холдингов.

Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:

• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam
• Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam
• Подписать контракт с агрегатором
• Разместить заказ.

По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:

• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS
• Veeam Cloud Connect Backup
• Veeam Cloud Connect Replication
• Veeam Backup for Microsoft Office 365
• Veeam ONE
• Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX
• Veeam Management Pack Enterprise Plus
• Veeam Availability for Nutanix AHV и другие

Преимущества программы Veeam VCSP:

• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу
• Оплата по факту использования программных решений Veeam
• Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.

«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».

Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.

За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.

Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT
Добавлен: 16:43, 08.12.2020 Количество просмотров: 667
Страна: Украина


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия145
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия142
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия155
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия159
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия149
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия135
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия137
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия140
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия157
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия156
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия154
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия59
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия67
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия68
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия55
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru