 |
Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:
• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux); • построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред; • защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения. Программа Veeam VCSP предназначена для:
• Центров обработки данных (ЦОД) • Интернет-провайдеров, • Операторов связи/телеком-провайдеров, • Системных интеграторов, • Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга) • IT-подразделений крупных холдингов.
Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:
• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam • Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam • Подписать контракт с агрегатором • Разместить заказ.
По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:
• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS • Veeam Cloud Connect Backup • Veeam Cloud Connect Replication • Veeam Backup for Microsoft Office 365 • Veeam ONE • Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX • Veeam Management Pack Enterprise Plus • Veeam Availability for Nutanix AHV и другие
Преимущества программы Veeam VCSP:
• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу • Оплата по факту использования программных решений Veeam • Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.
«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».
Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.
За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT
Добавлен: 16:43, 08.12.2020
Количество просмотров: 547
Страна: Украина
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия321 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия312 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия173 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия208 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |