 |
Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:
• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux); • построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред; • защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения. Программа Veeam VCSP предназначена для:
• Центров обработки данных (ЦОД) • Интернет-провайдеров, • Операторов связи/телеком-провайдеров, • Системных интеграторов, • Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга) • IT-подразделений крупных холдингов.
Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:
• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam • Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam • Подписать контракт с агрегатором • Разместить заказ.
По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:
• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS • Veeam Cloud Connect Backup • Veeam Cloud Connect Replication • Veeam Backup for Microsoft Office 365 • Veeam ONE • Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX • Veeam Management Pack Enterprise Plus • Veeam Availability for Nutanix AHV и другие
Преимущества программы Veeam VCSP:
• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу • Оплата по факту использования программных решений Veeam • Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.
«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».
Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.
За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT
Добавлен: 16:43, 08.12.2020
Количество просмотров: 505
Страна: Украина
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия226 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия67 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия374 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |