 |
Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:
• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux); • построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред; • защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения. Программа Veeam VCSP предназначена для:
• Центров обработки данных (ЦОД) • Интернет-провайдеров, • Операторов связи/телеком-провайдеров, • Системных интеграторов, • Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга) • IT-подразделений крупных холдингов.
Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:
• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam • Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam • Подписать контракт с агрегатором • Разместить заказ.
По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:
• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS • Veeam Cloud Connect Backup • Veeam Cloud Connect Replication • Veeam Backup for Microsoft Office 365 • Veeam ONE • Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX • Veeam Management Pack Enterprise Plus • Veeam Availability for Nutanix AHV и другие
Преимущества программы Veeam VCSP:
• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу • Оплата по факту использования программных решений Veeam • Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.
«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».
Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.
За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT
Добавлен: 16:43, 08.12.2020
Количество просмотров: 497
Страна: Украина
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия333 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия334 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия339 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |