 |
Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:
• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux); • построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред; • защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения. Программа Veeam VCSP предназначена для:
• Центров обработки данных (ЦОД) • Интернет-провайдеров, • Операторов связи/телеком-провайдеров, • Системных интеграторов, • Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга) • IT-подразделений крупных холдингов.
Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:
• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam • Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam • Подписать контракт с агрегатором • Разместить заказ.
По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:
• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS • Veeam Cloud Connect Backup • Veeam Cloud Connect Replication • Veeam Backup for Microsoft Office 365 • Veeam ONE • Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX • Veeam Management Pack Enterprise Plus • Veeam Availability for Nutanix AHV и другие
Преимущества программы Veeam VCSP:
• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу • Оплата по факту использования программных решений Veeam • Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.
«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».
Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.
За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT
Добавлен: 16:43, 08.12.2020
Количество просмотров: 630
Страна: Украина
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия144 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия143 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия144 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |