Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco расширяет экосистему Webex и предлагает Webex App Hub для бесшовного взаимодействия популярных платформ

Представленное на конференции WebexOne полностью обновленное решение Webex — это не просто мощный комплекс инструментов для совместной работы, но еще и платформа, с помощью которой можно легко переключаться между Webex и другими приложениями. Главное преимущество платформы — программируемость и расширяемость, реализованные с помощью открытых интерфейсов API и комплектов разработчика SDK. С их помощью любой сможет воспользоваться функционалом Webex для звонков, сообщений, совещаний, устройств, получения информации и аналитики.
Решение App Hub упрощает пользователям процесс поиска и интеграции приложений в пространстве сообщений Webex, вскоре то же самое будет реализовано для конференций Webex. Пользователи смогут добавлять сторонние приложения и взаимодействовать с ними в раках конференций Webex, а затем сохранять сделанное для дальнейших действий. Решение по достоинству оценят и ИТ-менеджеры, которым необходима нативная интеграция на уровне всей компании.
«Наша концепция открытой экосистемы для партнеров заключается в том, чтобы кто угодно с любым приложением мог бесшовно взаимодействовать с Webex, где все полностью интегрировано и ориентировано на пользователя», — говорит Джиту Пател (Jeetu Patel), старший вице-президент и генеральный менеджер бизнес-группы безопасности и приложений компании Cisco.
Представленные инновации
Box. Максимальная отдача от Webex-совещаний с хранением контента в облаке Box. Сейчас интеграция Box и Webex предусматривает обмен и управление хранящимся в Box контентом при нахождении в Webex. Мы расширяем возможности интеграции, и теперь, не покидая Box, можно получить доступ к Webex для планирования или начала Webex-совещания и для обмена контентом в существующем или вновь созданном пространстве Webex Space. Все события обмена Webex-контентом сохраняются в ленте активности Box.
Dropbox. Для пользователей Dropbox интеграция с Webex означает повышение эффективности совещаний. Во время Webex-совещания можно обмениваться файлами, находящимися в Dropbox. Пространство Dropbox Spaces в Webex используется для размещения заметок, повестки дня и намеченных мероприятий, которыми нужно поделиться с участниками. Презентации и записи совещания доступны в Dropbox до, во время и после совещания.
Miro. Мощный проектный и разнообразный функционал Miro объединяется с возможностями Webex. Эта интеграция позволит пользователям Webex использовать виртуальные доски Miro для совместной работы внутри проектного пространства Webex, чтобы как можно быстрее переходить от обсуждения к принятию решений.
Mural. Визуальная совместная работа при интеграции Mural и Webex облегчает распределенным коллективам творческое взаимодействие в ходе Webex-совещаний. Теперь каждый член коллектива сможет высказаться, что существенно обогатит планы, ретроспективные оценки, спринтерские дизайн-сессии, мозговые атаки, совместную работу клиентов, и даже еженедельные совещания, улучшая итоговые результаты всех участников.
Salesforce. Интеграция Webex и Salesforce способна на порядок улучшить сбытовые мероприятия и помочь повысить продажи. На платформе Salesforce Lightning совещания, сообщения и звонки Webex будут ассоциироваться с перспективными заказчиками и возможностями продаж. Эти пользовательские Webex-объекты будут поступать по каналу Salesforce AppExchange.
ServiceNow. Интеграция с системой управления инцидентами ServiceNow означает, что мероприятия Webex, связанные с совещаниями, звонками и сообщениями, становятся частью автоматизированных рабочих потоков, что исключает выполняемые вручную повторяемые задачи.
Workplace from Facebook. Workplace и Cisco объединились, чтобы облегчить общение сотрудников в любых организациях. Особенно это важно там, где сотрудники, взаимодействующие с клиентами и работающие в территориально распределенных коллективах, разделились между удаленным и офисным режимами. Теперь общие заказчики смогут транслировать Webex-видео непосредственно в Workplace. Также пользователи смогут в реальном времени общаться (ставить лайки, комментировать, реагировать, задавать вопросы, организовывать опросы) во время Webex-трансляций, ведущихся в Workplace. Готовится возможность использования Workplace на оборудовании Webex, а также перенос в Webex возможностей живого общения Workplace.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 05:19, 10.12.2020 Количество просмотров: 344
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия48
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия46
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия45
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия49
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия47
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия53
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия47
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия50
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия54
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия51
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия55
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия52
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия179
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия186
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru