 |
Омская энергосбытовая компания фиксирует РОСТ
Подписанная система производственных изменений разработана совместно с энергосбытовыми компаниями ООО «ЭСКБ», АО «Томскэнергосбыт» и АО «Алтайэнергосбыт» и предусматривает внедрение этапов улучшения деятельности компаний-участников на период 2020-2021 гг.
Идея корпоративного проекта РОСТ заключается во временной ротации персонала между предприятиями группы компаний «Интер РАО» с целью выявления «слабых» мест действующих в них организационных процессов и освоения позитивного опыта, реализуемого коллегами. Основными направлениями по совершенствованию бизнес-процессов компаний-участников на период 2020-2021 гг. стали вопросы взаимодействия с территориальными сетевыми организациями, взаимодействие с клиентами, работа с управляющими компаниями и ТСЖ, работа с дебиторской задолженностью и энергоконтроль.
Утверждённая по итогам работы дорожная карта ООО «ОЭК» предусматривает оптимизацию внутренних этапов взаимодействия с партнёрами и клиентами компании, что позволит сократить период оборачиваемости дебиторской задолженности, улучшить качество обслуживания клиентов и расширить перечень применяемых и предоставляемых сервисов с сохранением используемого баланса расходов компании.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 23:33, 11.12.2020
Количество просмотров: 367
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия96 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |