Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Томске «Байкал-Сервис» стал ближе к клиентам

Географически новая локация значительно удобнее с точки зрения доступности для клиентов. Она расположена на пересечении двух главных городских транспортных артерий, проспекта Комсомольского и улицы Пушкина, в самом центре города. Вблизи нового терминала расположены крупные торговые центры, предприятия малого и среднего бизнеса. Такое расположение удобно как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц, часто посещающих этот район.
По словам руководителя филиала Дмитрия Трофимова, новый экспедиционно-складской комплекс в полтора раз больше прежнего, вчетверо (с 3 до 12) увеличилось количество постановочных мест для погрузки/выгрузки, а количество парковочных мест выросло более чем в десять раз.
«На новом месте, благодаря увеличению числа ворот и разделению грузопотоков, мы кратно увеличиваем пропускную способность склада при приемке и выдаче груза, — прокомментировал руководитель томского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК». — Кроме того, расширение складских площадей дает нам возможность возобновить в Томске оказание услуги ответственного хранения, что расширяет круг потенциальных клиентов».
Отметим, что в июне 2020 года томское представительство транспортной компании отметило 10-летний юбилей своей деятельности.
Ранее также сообщалось, что до 31 декабря «Байкал-Сервис» предоставляет своим клиентам 21 % скидки на перевозки грузов в рамках акций «Отмываем старый год» (на продукцию бытовой химии и дезинфицирующие средства), «Готовим праздник» (на посуду и кухонные аксессуары), «Дело техники» (бытовую технику), «Неигрушечные скидки» (товары для детей), «Со здоровьем в новый год» (медицинские товары и БАДы).
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Контактное лицо: olga
Компания: Байкал-Сервис
Добавлен: 03:27, 12.12.2020 Количество просмотров: 790
Страна: Россия


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия157
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия124
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия159
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия159
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия150
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2343
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия945
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия322
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2273
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия273
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия716
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1059
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия214
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия196
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия181
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


  © 2003-2026 inthepress.ru