Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lynks Property Management приняла в управление ТЦ «Казанский ЦУМ»

АО «Торговый дом Казанский ЦУМ» и УК Lynks Property Management заключили договор на оказание услуг по управлению торговым центром «Казанский ЦУМ», расположенным в столице Татарстана по адресу ул. Московская, 2. Ранее компания Lynks Property Management выступала консультантом по разработке стратегии развития объекта, которую ей предстоит воплотить в жизнь.
В рамках договора команда Lynks Property Management приступила к реализации плана оптимизации коммерческой концепции всех уровней ТЦ «ЦУМ». В настоящий момент управляющая компания обеспечивает взаимодействие всех участников проекта – арендаторов, подрядчиков, служб заказчика и служб торгового центра, отвечает за арендные отношения, маркетинг и другие вопросы управления объектом. Lynks PM также является эксклюзивным консультантом по коммерциализации и сдаче помещений в аренду.
«Казанский ЦУМ» основан в 1940 году и является одним из первых торговых центров Республики Татарстан. Он расположен в историческом центре Казани в 3-х минутах ходьбы от историко-архитектурного комплекса «Казанский Кремль», станции метро «Кремлевская» и железнодорожного вокзала.
Наталья Якименко, генеральный директор Lynks Property Management: «Мы видим большой потенциал у данного проекта. Потребность в торговых площадях в центре города объективно есть. Основная задача, которую мы ставим перед собой – увеличение трафика и доходности ТЦ за счет комплексного улучшения проекта в соответствии с актуальными потребностями покупателей. Ключевыми звеньями новой концепции станут качественный tenant-mix и большой фуд-холл на втором этаже ТЦ, площадью порядка 2750 квадратных метров. Такой формат позволит привлечь разнообразных и уникальных арендаторов, которые удовлетворят спрос посетителей, повысят лояльность целевой аудитории и частоту посещения объекта».
Основные изменения на первом этаже торгового центра – это усиление прикассовой зоны супермаркета «Бахетле» за счет привлечения концептуально новых арендаторов. Реконцепция первого этажа не предполагает существенных изменений планировочных решений, а направлена на оптимизацию коммерческой концепции и формирование более четкого зонирования по торговым профилям.
Cания Ибрагимовна Шехмаметьева, член совета директоров АО «Торговый дом Казанский ЦУМ»: «В прошлом году компания Lynks Property Management разработала концепцию развития Казанского ЦУМа. Ими была проведена очень большая работа, идеи были проработаны тщательно и детально. Мы приняли эту стратегию и сразу же приступили к ее воплощению. В марте этого года реализация концепции была временно приостановлена в связи с эпидемиологическими ограничениями. Надеемся, что в скором времени мы возобновим эту работу. Почему мы выбрали Lynks? Потому что они лучшие. И это на самом деле так».
«Казанский ЦУМ» (GBA - 32 700 кв. м, GLA - 17 000 кв. м.) исторически был и остается местом с огромным выбором подарков, сувениров, ювелирных изделий и предметов интерьера — это 2 этажа торговых помещений. В торговом центре солидный выбор брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, товаров для дома, спорта, отдыха, красоты и здоровья (Adidas, Reebok, Rieker, Steilmann, Gerry Weber, Potis&Verso, Ecco, «Л’Этуаль», Yves Rocher, «Бахетле», Mergen, «Стиль Бюро», «Яхонт», «Алмаз Холдинг», Togas, Pegas и многие другие). Кроме того, торговый центр предлагает полезные сервисы – это услуги банков, химчистка, мастерская и упаковка подарков.

Контактное лицо: Анна
Компания: Lynks Property Management
Добавлен: 23:33, 22.12.2020 Количество просмотров: 536
Страна: Россия


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия75
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия76
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия77
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия79
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия88
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия84
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия77
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия82
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия82
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия58
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия58
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия56
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия55
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия131
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


UDV Group: импортозамещение ИБ требует перепроектирования, а не копирования зарубежных решений, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия66
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: к 2026 году переход на отечественные средства защиты перестал быть срочной заменой отдельных продуктов и стал задачей архитектурного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru