Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МОДЕЛЬ ЛИНЕЙКИ INSTAVIEW® ОТ LG С ФУНКЦИЕЙ ВОЗДУШНОГО СУ-ВИД — ДОЛГОЖДАННАЯ ПЛИТА С ПЕЧЬЮ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ГУРМАНОВ

Сеул, 30 декабря 2020 г. ― Новая плита со встроенной печью линейки InstaView® с технологией воздушного су-вид (Air Sous Vide) от LG Electronics (LG) будет представлена в рамках выставки CES® 2021 года. Эта модель даст возможность совершенно по-новому взглянуть на приготовление блюд в домашних условиях. В ней также реализованы такие опции, как режим Air Fry (функция воздушного обжаривания), дверца печи с технологией InstaView, а также ряд интеллектуальных функций для удобного приготовления вкусной и здоровой пищи в домашних условиях.

Благодаря методу низкотемпературной готовки, эта стильная плита с печью мастерски готовит блюда, которые неизменно получаются изысканными, будто их готовил профессиональный повар. С точным контролем низкой температуры и воздушного потока, герметично упакованные в вакуум продукты сохраняют максимум вкуса и аромата, придавая еде необыкновенный вкус. Новая модель LG с технологией воздушного су-вид (Air Sous Vide) способна последовательно поддерживать любую температуру в диапазоне от 100 до 205 градусов по Фаренгейту (от 38 до 96 градусов по Цельсию) в течение 48 часов без добавления воды, что дает возможность приготовления любых блюд, не занимая при этом много места на кухонном столе.

С технологией LG InstaView достаточно дважды постучать по стеклянной дверце духовки, чтобы автоматически включилось освещение внутри печи и можно было следить за процессом приготовления пищи. А благодаря опции EasyClean®, пользователи смогут с легкостью поддерживать чистоту варочной поверхности плиты и печи*, не используя каких-либо химических веществ. Процесс очистки займет всего 10 минут и при этом использоваться будет только вода. Изделие также оснащено конвекционной технологией ProBake® от LG, которая обеспечивает быстрый и правильный процесс приготовления пищи без предварительного подогрева. При этом технология воздушного обжаривания Air Fry обеспечивает возможность приготовления ароматных жареных блюд при использовании значительно меньшего количества масла, чем при жарке во фритюре.

Для еще большего удобства использования, печь можно управлять и контролировать с помощью приложения ThinQ™, подключенного к Помощнику Google и смарт-колонке Alexa от Амазон. А партнеры компании LG - SideChef, Innit, Drop и Tovala - обеспечивают настоящий источник кулинарного вдохновения, предлагая в своих приложениях сотни простых в приготовлении рецептов. После того, как пользователь выбирает нужный рецепт, инструкции по приготовлению отправляются на устройство, после чего печь сама устанавливает необходимый режим и температуру приготовления. С помощью Drop и смарт-технологии Thermomix приготовление пиццы в домашних условиях перестанет быть сложной задачей: технология ThinQ управляет настройками миксера и автоматически разогревает духовку, так что, как только тесто раскатано, и начинка выложена, печь готова к работе. А разогревать замороженные блюда таких брендов, как Nestlé и Kraft Heinz, с новой духовкой так же просто, как отсканировать штрих-код с помощью опции Scan to Cook.

Более того, новая линейка обеспечивает поддержку Proactive Customer Care - решение для сервисного обслуживания потребителей на основе технологии искусственного интеллекта. С помощью всего лишь смартфона и приложения ThinQ пользователи в течение многих лет смогут обеспечивать оптимальную производительность и эффективность совместимых устройств LG.

«Линейка продуктов от LG с технологией InstaView 2021 года объединяет наши самые инновационные технологии приготовления пищи, которые мы с радостью представим на выставке CES в следующем месяце, — прокомментировал Лю Чжэ-чол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. Мы уверены, что потребители оценят еще большую легкость и удобство использования технологии воздушного су-вид (Air Sous Vide), чем традиционный способ водяной низкотемпературной готовки. Однако настоящее достоверное мнение скажут потребители, оценив, насколько лучше станет вкус блюд, приготовленных в новой плите со встроенной печью».
С 11 января линейка продуктов LG InstaView 2021 года с функцией воздушного су-вид (Air Sous Vide) будет представлена на виртуальном стенде LG в рамках проведения выставки CES 2021 года.

# # #

* Опция EasyClean для варочной панели доступна только в газовых моделях.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с помощью своих ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения для обеспечения качества воздуха. Вся вместе эта продукция обеспечивает дополнительное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и гарантированную пользу для здоровья. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.

Контакты для СМИ:

LG Electronics, Россия LG Electronics, Россия
Анна Федотовских Валерия Батищева, Внешняя пресс-служба
anna.fedotovskikh@lge.com v.batichsheva@agtagency.ru
www.LGnewsroom.com www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 19:26, 31.12.2020 Количество просмотров: 1834
Страна: Россия


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия299
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия425
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия442
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия451
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия430
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия408
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия479
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия176
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия98
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия91
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия148
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия568
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия80
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия132
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия120
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru