Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДЛАГАЕТ БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, БЕЗОПАСНЕЕ И ПРОЩЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕДОВЫМ РЕШЕНИЯМ КОМПАНИИ НА ВЫСТАВКЕ CES 2021

Сеул, 11 января 2021 г. — На первой полностью цифровой выставке CES® 2021 компания LG Electronics (LG) под девизом Life is ON – Make Yourself at Home («Жизнь продолжается - будьте как дома») делится своим видением более интерактивного и удобного образа жизни. На пресс-мероприятии компании, транслируемом на сайте LG CES 2021 и канале LG global YouTube,
LG переопределяет значение слова «дом», представив передовые продукты и услуги, призванные сделать повседневную жизнь потребителей более комфортной, удобной и приятной. Онлайн-выставочный стенд дает посетителям возможность изучить последние инновации LG через мониторы, ноутбуки или мобильные устройства.
На пресс-конференции CES было представлено множество устройств от LG, включая первые концепты смартфона LG Rollable и виртуального человека-инфлюенсера. Смартфон LG Rollable, впервые показанный на выставке CES, оснащён уникальным дисплеем с изменяемым размером. Это устройство стало вторым под брендом Explorer Project, демонстрируя «исследовательский» взгляд на то, что могут привнести в нашу жизнь смартфоны будущего. Также в рамках мероприятия LG представила Риа Ким, виртуального композитора и ди-джея, ставшего еще больше похожим на настоящего человека, благодаря новейшим технологиям глубинного изучения. Риа Ким, находясь в центре внимания, использовала свое время, чтобы представить нового робота LG CLOi с ультрафиолетовым светом C (UV-C) для очистки помещений с высоким трафиком как гостиничные номера и рестораны.
Виртуальная выставка LG разделена на четыре блока: Life is ON TV, Virtual Experience, LG SIGNATURE in Vegas и Life's Good Studio. Life is On TV обеспечивает круглосуточное освещение CES 2021 с последними новостями о продуктах LG, а также развлекательными программами. Virtual experience предлагает интерактивную выставку с четырьмя различными продуктовыми зонами. LG SIGNATURE in Vegas представляет собой витрину, сочетающую чудеса Лас-Вегаса с вдохновленной искусством коллекцией LG SIGNATURE.
Посетители Life’s Good Studio могут насладиться веселым музыкальным композициями, записанными перспективными артистами звукозаписывающей индустрии.

Телевизионная и AV-зона Virtual Experience предлагает впечатляющие достопримечательности и непревзойденное качество изображения инсталляции OLED Fall, которая состоит из гибких OLED экранов, которые приветствуют всех гостей. Здесь посетители могут узнать все об основных сильных сторонах LG OLED – “4S“ для четкости, скорости, плавности и тонкости (sharp, swift, smooth and slim) – с помощью специальной интерактивной презентации, которая использует технологии расширенной реальности (XR) и дополненной реальности (AR). Линус Себастьян —3D-аватар инфлюенсера в сфере технологий, будет выступать в роли гида и провожать гостей виртуальной выставки CES до стенда LG.

В зоне домашнего кинотеатра есть LG MAGNIT, 163-дюймовый большой экран LG Micro LED signage, который обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную контрастность, а также точность цветопередачи с помощью технологии LG Black Coating. Гости могут полностью погрузиться в происходящее на экране и насладиться преимуществами просмотра контента в расширенной реальности (XR) на Micro LED дисплее.

Зона с бытовой техникой демонстрирует, как можно сделать свое жилье более комфортным и гигиеничным для жизни с помощью технологий. Посетители могут увидеть инновации LG, которые сделают ваш дом удобным и уютным.

В зоне решений для бизнеса представлены передовые IT продукты. Здесь посетители могут познакомиться с персональными устройствами, которые повышают производительность и обеспечивают захватывающий контент в четырех виртуальных средах, включая домашний офис и игровую комнату.

Зона смартфонов предоставляет возможность познакомиться с новейшими мобильными инновациями LG, включая поворотный смартфон LG WING с двойным дисплеем. Вы сможете практически взять устройство в руки, чтобы опробовать его функции, такие как камера Gimbal Motion и двойная запись, испытав уникальный форм-фактор, а также функции, которые отличают новый телефон от предыдущей модели.

Для получения дополнительной информации о продукции посетите сайт https://www.lg.com/global/exhibition/it.


# # #

О компании LG Electronics
LG Electronics - глобальный новатор в области технологий и потребительских товаров. Компания представлена почти во всех странах мира и насчитывает 74 000 сотрудников. В состав LG входят пять компаний: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Component Solutions and Business Solutions. С глобальными продажами в размере 53 миллиардов долларов США в 2019 году LG является ведущим производителем широкого спектра товаров, включая телевизоры, стиральные машины, холодильники, кондиционеры, мобильные устройства, цифровые вывески и автомобильные компоненты. LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и передовыми LG ThinQ, в которых используется технология искусственного интеллекта компании. Чтобы узнать больше о LG, посетите www.LGnewsroom.com.

Контакты для СМИ:

LG Electronics, Россия LG Electronics, Россия
Анна Федотовских Валерия Батищева, Внешняя пресс-служба
anna.fedotovskikh@lge.com v.batichsheva@agtagency.ru
www.LGnewsroom.com www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 20:48, 12.01.2021 Количество просмотров: 309
Страна: другие страны


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия305
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия390
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия211
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия230
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия201
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия180
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия152
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия151
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия240
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия209
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия186
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия197
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия196
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия172
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru