Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ULTRA GEAR РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ в ГЛОБАЛЬНОМ КИБЕРСПОРТЕ В ПАРТНЕРСТВЕ С GEN.G

Сеул, Январь 11, 2021 — LG Electronics (LG) укрепляет свои позиции в быстрорастущей мировой киберспортивной индустрии в партнерстве с Gen.G Esports (Gen. G), одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире. Gen. G и LG продолжат сотрудничать на международном уровне с помощью ведущих в своей категории игровых мониторов LG UltraGearTM.

Gen.G занимает шестое место в списке Форбс в категории самых высоко оценённых игровых компаний 2020, владеет и управляет восемью профессиональными командами из США, Южной Кореи и Китая – признанными ведущими киберспортивными рынками в мире – при этом каждая команда специализируется на популярных многопользовательских играх, таких как League of Legends, Overwatch и Playerunknown's Battlegrounds. Помимо этого, глобальная Академия киберспорта Gen.G предлагает широкий спектр образовательных программ и способствует развитию будущих лидеров игровой индустрии благодаря собственному Фонду Gen.G

“В партнерстве с таким молодым и динамичным брендом, как LG UltraGear, мы стремимся обеспечить максимальные возможности не только профессиональным игрокам, но и любителям игр по всему миру”, - сказал Крис Парк, генеральный директор Gen.G Esports. "Опираясь на наши общие цели и ценности, я невероятно впечатлен разнообразием возможностей, которые это сотрудничество предоставит нашим поклонникам и клиентам”

LG уже завоевала прочную репутацию среди геймеров, благодаря своей впечатляющей линейке игровых мониторов UltraGear. Партнерство с Gen.G позволяет продемонстрировать поддержку игрового сообщества, особенно среди миллениалов и поколения Z. Мониторы LG UltraGear предлагают отличное качество изображения, скорость и функции, необходимые для получения максимальной отдачи от новейших ПК и консолей с первым в мире дисплеем с разрешением 4K и технологией Nano IPS display с временем отклика Gray-to-Gray (GTG) 1 мс.*

“Это партнерство дает LG возможность активно поддерживать игровое сообщество, в то время как наша звездная линейка LG UltraGear 2021 позволит игрокам Gen.G выступить на мировой кибеспортивной арене с наивысшим результатом",- сказал Чан Ик-Хван, старший вице-президент и руководитель IT-подразделения компании LG Electronics Business Solutions. “Мы гордимся тем, что вносим столь ощутимый вклад в стимулирование роста захватывающего мира киберспорта и предоставляем максимальные возможности в игре благодаря нашим новым игровым мониторам”

Новая линейка игровых мониторов LG UltraGear будет представлена на вирту-альной выставке CES2021 с 11 января на стенде компании LG’s virtual exhibition booth

# # #

* Model 27GN950

About LG Electronics Business Solutions Company
Компания LG Business Solutions является надежным партнером, предлагающим инновационные продукты и решения для различных отраслей промышленности по всему миру. Обладая портфелем уникальных предложе-ний, начиная от ведущих в отрасли OLED-и светодиодных вывесок и заканчивая высокоэффективными сол-нечными решениями, LG пользуется уважением среди клиентов по всему миру. ИТ-решения LG включают в себя бизнес-мониторы, ноутбуки, проекторы, облачные устройства и медицинские дисплеи, предназначенные для максимальной эффективности работы и возврата высокой ценности своим клиентам. Для получения допол-нительной информации о бизнес-решениях LG посетите сайт www.LG.com/b2
About Gen.G
Основанная в 2017 году, Gen.G-единственная крупная организация, которая владеет и управляет лучшими ко-мандами в Китае, Южной Корее и Соединенных Штатах. Занимая 6-е место в инаугурационном списке Forbes “самых ценных киберспортивных компаний мира”, основная миссия Gen. G заключается в том, чтобы помочь болельщикам и спортсменам использовать возможности игр и киберспорта, чтобы вырваться вперед и выйти за пределы соревнований. Компания быстро стала коммерческим и интеллектуальным лидером, построив гло-бальное, инклюзивное и кросс-культурное будущее для спортивных развлечений. Более подробную информа-цию о Gen. G esports и его командах можно найти по этому адресу link.

Media Contacts:

LG Electronics Gen.G
Ken Hong Sofia Cha
+82 2 3777 3626 +82 2 6713 3443
ken.hong@lge.com scha@geng.gg
www.LGnewsroom.com geng.gg/

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 20:55, 12.01.2021 Количество просмотров: 1203
Страна: другие страны


«1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия88
В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С.


Vertiqon Technologies объяснила модель VAME в новых языковых публикациях, Vertiqon Technologies, 18:17, 06.11.2026, Россия93
Vertiqon Technologies разместила японские и испанские материалы о VAME. В публикациях разъясняются торговля по заданным правилам, работа через брокерский счет и одноуровневые прямые рекомендации.


Игра по новым правилам: Innostage провел студенческую Кибербитву в новом формате и открыл возможности ветеранам СВО, Innostage, 18:17, 06.11.2026, Россия86
29-31 октября в рамках Международного форума Kazan Digital Week 2026 в столице Татарстана состоялись финалы двух традиционных ежегодных Кибербитв от провайдера киберустойчивости – компании Innostage.


Компания «ЭлНетМед» внедрила сервисы N3.Health в цифровой контур «ПЭТ- Технолоджи», ЭлНетМед, 18:16, 06.11.2026, Россия87
«ПЭТ-Технолоджи», один из лидеров рынка онкологической помощи в России, подключилась к интеграционной платформе N3.Health для организации услуги телемедицинских консультаций и получения онкопациентами второго мнения, а также для автоматизированной выгрузки данных в ЕГИСЗ и региональные ГИС.


HRlink добавил на платформу управления опытом сотрудника модули «Опросы» и «Новости», HRlink, 18:15, 06.11.2026, Россия88
HRlink дополнил платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) решениями для внутренних коммуникаций, информирования и получения обратной связи от сотрудников — модулями «Опросы» и «Новости».


«ИНКА 4.0» и «Флант» объединили экспертизу для развития промышленного ПО, Инка, 18:14, 06.11.2026, Россия88
Компания «ИНКА 4.0» и «Флант», разработчик продуктов Deckhouse, договорились о сотрудничестве. Партнёры уже проверили совместимость своих решений, в их планах — развитие технологической экспертизы друг друга и обмен практическим опытом.


Академия АйТи: атаки на корпоративный ИИ формируют спрос на специалистов MLSecOps, Академия АйТи, 18:10, 06.11.2026, Россия91
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) отмечает рост потребности бизнеса в специалистах по безопасности искусственного интеллекта.


«ГИГАНТ - Компьютерные системы»: дефицит GPU-серверов может замедлить внедрение ИИ в российском бизнесе, ГИГАНТ, 18:09, 06.11.2026, Россия89
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ - Компьютерные системы» прогнозирует, что в 2027 году дефицит GPU-ускорителей, рост их стоимости и увеличение сроков поставки могут стать серьезным ограничением для корпоративных ИИ-проектов.


Видеонаблюдение в сложных условиях: уличные поворотные IP-камеры «РУВЕР» в защищенном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 17:58, 06.11.2026, Россия95
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия90
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия94
DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 16:55, 06.11.2026, Россия66
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:54, 06.11.2026, Россия79
40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза


От идеи до международного проекта: как Москва поддерживает молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 15:10, 06.11.2026, Россия91
29 октября в Ситуационном центре города Москвы состоялась секция «Работа с молодежью диаспоры», организованная в рамках Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия78
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


  © 2003-2026 inthepress.ru