 |
«Stolichnaya Excellent» – первая на российском рынке премиальная водка в линейке бренда Stolichnaya

Производство новой премиальной водки «Stolichnaya Excellent» стартовало на мощностях одного из старейших ликеро-водочных заводов России – ООО «БрянскСпиртПром». Этот первый в истории бренда «Stolichnaya» продукт премиального сегмента, созданный специально для внутреннего рынка России, поставки которого планируются и на экспорт.
Над созданием совершенного, кристальной чистоты элитного напитка трудились лучшие технологи завода под контролем специалистов ФКП «Союзплодоимпорт». Водка «Stolichnaya Excellent» изготавливается из высококачественных ингредиентов с использованием многоступенчатой фильтрации и разливается в коутированные бутылки с металлизированными этикетками объемом 0,7 л, которые упаковываются в стильную подарочную коробку, выполненную по оригинальному дизайну, в той же стилистике, что и бутылка.
Элегантный и стильный образ водки «Stolichnaya Excellent» полностью отвечает современным тенденциям дизайна и представлениям потребителей о премиальном продукте, привлекает внимание своей изысканной графичностью, подчеркивает характер водки, ведь «Stolichnaya Excellent» – это аристократичность и высокий класс.
Водка «Stolichnaya Excellent» изготавливается из высококачественного спирта «Альфа», полученного из пшеницы, выращенной в природной чистоте и покое средней полосы России, с использованием кристально чистой воды, добытой из глубокой скважины девонского водоносного горизонта, который более 400 миллионов лет хранит реликтовую память планеты. Уникальный мягкий минерал-«нейтрализатор» карельский шунгит, единственное месторождение которого находится на побережье Онежского озера, и березовый уголь, используемые в многоступенчатом процессе фильтрации, устраняют все вредные примеси и придают водке «Stolichnaya Excellent» кристальную чистоту.
До семи дней водка «Stolichnaya Excellent» «отдыхает» в специальных доводных ёмкостях, обретая мягкий и гармоничный вкус. Именно на этом заключительном этапе происходит смешивание всех ингредиентов на молекулярном уровне, завершая процесс создания водки высочайшего класса.
В ближайшее время премиальная водка «Stolichnaya Excellent» поступит в продажу на российском рынке, кроме того планируются поставки на экспорт.
«Внедрение новых, ориентированных на потребителя продуктов, является ключом к долгосрочному развитию бренда, и водка «Stolichnaya Excеllent» полностью отвечает этим требованиям», – отмечает генеральный директор ФКП «Союзплодоимпорт» Алексей Маклаков.
Контактное лицо: Нелли Пугачева, пресс-секретарь ФКП "Союзплодоимпорт"
Компания: ФКП "Союзплодоимпорт"
Добавлен: 20:07, 13.01.2021
Количество просмотров: 513
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |