 |
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» переведены в режим повышенной готовности
13 января 2020 года в связи с ожидаемой сильной метелью и ветром в «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» введен режим повышенной готовности.
В филиале усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Энергетики осуществляют непрерывный мониторинг метеообстановки, под особым контролем находятся социально-значимые объекты и объекты инфраструктуры. Поддерживается постоянная связь с администрациями районов и подразделениями МЧС. Круглосуточно функционирует Штаб филиала Мариэнерго.
К выполнению возможных аварийно-восстановительных работ готовы приступить 63 бригады в количестве 232 человека и 91 единица техники. Выполнена проверка работоспособности резервных источников электроснабжения. В распоряжении филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» находится 67 резервный источник электроснабжения суммарной мощностью 1.4 МВт, которые в случае необходимости будут использованы для подачи электроэнергии.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220. Получить информацию или направить запрос по вопросу отсутствия электроэнергии можно с помощью чат-бота Viber по номеру +7 (920) 05-05-777 и через «Интернет-приемную» и «Личный кабинет» на сайте компании http://www.mrsk-cp.ru. Заявки принимаются круглосуточно. О том, как установить чат-бот, можно узнать по ссылке.
Мариэнерго предупреждает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 20:09, 13.01.2021
Количество просмотров: 878
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия92 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия215 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
 |