 |
Эксперты digital-интегратора DD Planet вошли в жюри конкурса «Золотой сайт»
Выбирать лучшие сайты будут Елизавета Трибунская, директор по маркетингу, и Александр Обанин, арт-директор DD Planet.
Экспертное жюри всероссийского конкурса интернет-проектов «Золотой сайт» ежегодно оценивает работы организаций из разных сфер: от стартапов и digital-агентств до СМИ и государственных структур. Их решением будут названы победители в «золотых» и «тематических» номинациях, а также в специальных номинациях, которые конкурсанты не могут выбрать самостоятельно: «Самое неожиданное решение» и «Гран-при».
Каждая работа оценивается по 10-балльной шкале, в итоге все голоса учитываются с равным весом. Судить работы, созданные их компаниями, жюри не может.
После церемонии награждения в феврале 2020 года оргкомитет откроет все оценочные листы каждого из членов жюри. Это исключает любые возможные манипуляции во время голосования, доказывает прозрачность процесса и компетентность жюри.
«Мы не первый год сотрудничаем с организаторами конкурса и увлеченно оцениваем сайты, которые подают конкурсанты. Для нас это отличная возможность быть в курсе всего, что происходит на рынке в широком смысле: посмотреть сайты не только крупных игроков, а изучить много работ разного уровня. Участие в жюри позволяет нам взглянуть на интернет глазами пользователя», — комментирует Елизавета Трибунская, директор по маркетингу digital-интегратора DD Planet.
«Надеюсь, несмотря на пандемию, будет много интересных работ. Хочется увидеть не только хороший дизайн, но и правильное использование современных технологий, актуальные творческие решения, связанные с пандемией, талантливый юмор в такое непростое время», — комментирует Александр Обанин, арт-директор digital-интегратора DD Planet.
«Золотой сайт»
Всероссийский конкурс интернет-проектов, основанный в 1997 году. Конкурс проходит с участием основателя и идеолога Михаила Вахтерова, Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.
DD Planet
DD Planet — IT-компания, digital-интегратор. Компания основана в 2004 году, специализируется на создании digital-сервисов и информационно-аналитических систем. Реализует высоконагруженные веб-сервисы, корпоративные порталы и мобильные приложения. Среди собственных проектов — отраслевые порталы Выберу.ру и МирКвартир.ру.
DD Planet занимает 17 место в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов Tagline 2018, победитель отраслевых конкурсов «Премия Рунета», «Золотой сайт», Tagline Awards и ComNews Awards.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: DD Planet
Добавлен: 21:54, 15.01.2021
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия135 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия146 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия141 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия130 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |