Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты digital-интегратора DD Planet вошли в жюри конкурса «Золотой сайт»

Выбирать лучшие сайты будут Елизавета Трибунская, директор по маркетингу, и Александр Обанин, арт-директор DD Planet.

Экспертное жюри всероссийского конкурса интернет-проектов «Золотой сайт» ежегодно оценивает работы организаций из разных сфер: от стартапов и digital-агентств до СМИ и государственных структур. Их решением будут названы победители в «золотых» и «тематических» номинациях, а также в специальных номинациях, которые конкурсанты не могут выбрать самостоятельно: «Самое неожиданное решение» и «Гран-при».

Каждая работа оценивается по 10-балльной шкале, в итоге все голоса учитываются с равным весом. Судить работы, созданные их компаниями, жюри не может.

После церемонии награждения в феврале 2020 года оргкомитет откроет все оценочные листы каждого из членов жюри. Это исключает любые возможные манипуляции во время голосования, доказывает прозрачность процесса и компетентность жюри.

«Мы не первый год сотрудничаем с организаторами конкурса и увлеченно оцениваем сайты, которые подают конкурсанты. Для нас это отличная возможность быть в курсе всего, что происходит на рынке в широком смысле: посмотреть сайты не только крупных игроков, а изучить много работ разного уровня. Участие в жюри позволяет нам взглянуть на интернет глазами пользователя», — комментирует Елизавета Трибунская, директор по маркетингу digital-интегратора DD Planet.

«Надеюсь, несмотря на пандемию, будет много интересных работ. Хочется увидеть не только хороший дизайн, но и правильное использование современных технологий, актуальные творческие решения, связанные с пандемией, талантливый юмор в такое непростое время», — комментирует Александр Обанин, арт-директор digital-интегратора DD Planet.

«Золотой сайт»

Всероссийский конкурс интернет-проектов, основанный в 1997 году. Конкурс проходит с участием основателя и идеолога Михаила Вахтерова, Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.

DD Planet

DD Planet — IT-компания, digital-интегратор. Компания основана в 2004 году, специализируется на создании digital-сервисов и информационно-аналитических систем. Реализует высоконагруженные веб-сервисы, корпоративные порталы и мобильные приложения. Среди собственных проектов — отраслевые порталы Выберу.ру и МирКвартир.ру.

DD Planet занимает 17 место в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов Tagline 2018, победитель отраслевых конкурсов «Премия Рунета», «Золотой сайт», Tagline Awards и ComNews Awards.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: DD Planet
Добавлен: 21:54, 15.01.2021 Количество просмотров: 402
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия99
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия93
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия94
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия101
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия103
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия106
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия101
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия93
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия104
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия97
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия106
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия49
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия55
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия50
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия49
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru