 |
«Главстрой» приступил к строительству апарт-отеля премиум-класса «Дом с бассейном -- Сретенка 13/26»
Апарт-отель премиум-класса «Дом с бассейном -- Сретенка 13/26» имеет площадь 10 600 кв.м и включает 32 апартамента, спа-комплекс площадью свыше 500 кв. м и бассейном длиной 24 м, коммерческую инфраструктуру с выходом на пешеходную часть улицы Сретенка, а также собственный подземный паркинг. Важный акцент сделан на функциональные общественные пространства - площадь помещений общественного назначения: магазины, ресторан, бьюти-салон составит более 1 200 кв.м.
Архитектурная концепция и дизайн общественных пространств «Дома с бассейном» предложены британским бюро John Mcaslan+Partners – авторами знаковых проектов в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее и других мировых столиц. Дизайнерские решения интерьеров квартир – бюро KSR Architects. Генеральным проектировщиком проекта является российская архитектурная студия «Арт-группа Камень».
Архитектура подразумевает витражное остекления и продумана с акцентом на пешеходную функцию улицы Сретенка. Обе части здания имеют общий архитектурный язык и создают синергию современной технологичной архитектуры и исторического контекста старой Москвы.
Комплекс апартаментов представляет собой 6-этажное здание с панорамными окнами и видовыми террасами. У жителей будет отдельный вход и приватное пространство внутри комплекса. Общественные площади выделены в отельную 3-этажную часть здания. Въезд на территорию будет организован с Большого Сергиевского переулка, выезд – на Пушкарев переулок.
В распоряжении жителей круглосуточная консьерж-служба, охрана, подземная парковка, цифровые сервисы. В проекте «Сретенка 13/26» предусмотрена информационная система управления домом и инфраструктурой всего комплекса.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 06:05, 22.01.2021
Количество просмотров: 54
Страна: Россия
В кризисный год пилотный отель Группы RBI показал загрузку 67%, Группа RBI, 23:41, 05.03.2021, Россия471 |
Управляющая компания RBI PM (входит в Группу RBI) подвела итоги работы за 2020 г. С учетом кризисного периода, который сильно отразился на всей гостиничной отрасли, основные цифры подтверждают: компании удалось успешно преодолеть трудности коронавирусного года. |
Поступил в продажу новый объем квартир в ЖК «Лобня Сити», ГК Атлант, 23:31, 05.03.2021, Россия173 |
Группа компаний «Атлант» сообщает о старте продаж жилья в корпусе № 7 жилого комплекса «Лобня Сити», который строится в развитом районе подмосковной Лобни, в шаговой доступности от станции МЦД-1 и городского парка. |
|
 |