 |
«Диалог ИТ» берет курс на западную границу России
«Диалог ИТ» расширяет географию присутствия на Северо-Западе: 1 и 2 июня компания впервые проведет в Калининграде мероприятия по вопросам автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».
Первый семинар будет посвящен системам управления складскими операциями и транспортно-логистической деятельностью: эксперты «Диалог ИТ» представят линейку специализированных решений CargoPrime на платформе «1С:Предприятие 8», позволяющих реализовать концепцию комплексной автоматизации логистических процессов. В рамках демонстрации продуктов CargoPrime участники смогут протестировать работу с системой и оборудованием.
Второй семинар ориентирован на руководителей предприятий, директоров по развитию и финансовых директоров, заинтересованных в построении эффективной системы финансового управления компанией. Доклады специалистов «Диалог ИТ» коснутся построения и автоматизации системы бюджетирования, МСФО и консолидации отчетности. Отдельное внимание будет уделено практическим примерам на основе успешного опыта реализации подобных проектов.
Также 2 июня в Калининграде «Диалог ИТ» организует трансляцию телеконференции «Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе «1С:Управление производственным предприятием», новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С:Предприятие 8.2». На телеконференции в «прямом эфире» с докладами выступят методисты и разработчики «1С», а также пользователи программных продуктов – представители крупнейших российских предприятий.
Развивать сотрудничество с калининградскими коллегами планирует и Партнерский центр «Диалог»: в ходе работы «круглого стола» будут обсуждаться вопросы реализации совместных проектов, методики и технологии их ведения.
В «Диалог ИТ» уверены, что залогом реализации новых проектов в регионе может стать весомый опыт сотрудничества с Калининградским морским торговым портом, где создана комплексная информационная система управления на основе решений CargoPrime и «1С:Управление производственным предприятием 8».
Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по связям с общественностью и СМИ
Компания: Диалог Информационные Технологии
Добавлен: 12:55, 22.05.2010
Количество просмотров: 804
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия290 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия366 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия97 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |