Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В экспертный совет премии Magic People IT Channel Awards вошла Татьяна Бочарникова, глава NetApp в России и СНГ

В экспертный совет премии Magic People IT Channel Awards 2020 вошла глава представительства NetApp в России и СНГ Татьяна Бочарникова. По мнению Татьяны, бизнес-премия позволяет ближе познакомиться с профессионалами сферы IT и результатами их работы. Прием заявок на сайте it-channel-awards.ru открыт до 15 февраля 2021 года.

Татьяна Бочарникова является главой представительства компании NetApp в России и странах СНГ, где работает с 2004 года. За 16 лет своей работы в NetApp занимала различные должности: от менеджера по развитию бизнеса и менеджера по работе с партнерами до директора по продажам. До компании NetApp работала в компании Sun Microsystems. Татьяна Бочарникова является победительницей рейтинга CNews «Женщина года в ИТ» за 2018 и 2019 годы.

Татьяна Бочарникова, вместе с другими членами независимого экспертного совета, выберет финалистов и победителей Премии в 8 номинациях: «Антикризисная команда», «Антикризисный менеджер», IT-проект «Цифровая трансформация», Лучший региональный IT-проект, IT-проект Information Security, IT-проект «Импортозамещение», IT-проект Cloud Transformation, IT-проект «Удаленный офис». Голосование в рамках специальной номинации «Главное IT-событие года» пройдет на сайте it-channel-awards.ru.

«Быть экспертом Magic People IT Channel Awards – это не просто судейство, а источник вдохновения с профессиональной точки зрения. В премии традиционно участвуют выдающиеся специалисты, у каждого из которых есть, чему поучиться. Я в полной мере поняла это в 2018 году, и поэтому счастлива, что коллеги из Axoft пригласили меня вновь. Прошлый год, конечно, стал вызовом для всех нас: тем интереснее будет посмотреть на заявки и оценить, как российские ИТ-команды с этим вызовом справились. Всегда считала, что талантливые люди – основной актив компаний. А во времена кризисов – чуть ли не единственный, который помогает двигаться вперёд. Magic People IT Channel Awards как раз даёт возможность познакомиться ближе с такими выдающимися профессионалами и результатами их работы», – говорит Татьяна Бочарникова, глава представительства NetApp в России и странах СНГ.

В экспертный совет премии также вошли представители CRN/RE, Anti-Malware.ru, IDC, «Лаборатории Касперского», «Кода Безопасности», «Акронис Инфозащиты», Astra Linux, Axoft, «РАЭК/Электронная коммерция», PR Partner, «НЭО Центра».

Информационные партнеры премии – itWeek, ICT-Online.ru, ICT2GO, IT-World.ru, CISO CLUB, PROFIT.kz.

Прием заявок на сайте it-channel-awards.ru заканчивается 15 февраля 2021 года.

Контактное лицо: Ирина Гвоздева
Компания: Axoft
Добавлен: 23:14, 26.01.2021 Количество просмотров: 456
Страна: Россия


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия99
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия106
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия100
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия102
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия107
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия112
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия105
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия104
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия110
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия101
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия108
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия100
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия115
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия58
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия55
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru