 |
Команда БФТ растет: нас больше 1 000!

НАША КОМАНДА Команда БФТ – это единомышленники, которых отличают трудолюбие, гибкость ума и желание расти и развиваться вместе с Компанией. Коллектив распределился по всей России: от Светлогорска до Благовещенска. Филиалы БФТ располагаются в 21 субъекте страны. РАБОТА В БФТ – ЭТО:
Постоянное развитие и обучение в рамках различных корпоративных проектов. Так, в «Пространстве для развития» можно повысить профессиональные навыки. А «Школа тестировщиков», «Школа управленцев» и другие проекты по обучению помогут новому сотруднику реализовать свой потенциал и двигаться дальше.
Возможность перенять передовой опыт и многому научиться на практике. Полученные знания и навыки наши сотрудники успешно реализуют в проектах при взаимодействии с Клиентами и Партнерами, выступают на конференциях и саммитах.
Официальное трудоустройство в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Полный социальный пакет: отпускные, больничные, все необходимые налоговые отчисления, выплата материальной помощи в экстренных ситуациях, возможность пользоваться корпоративными тарифами мобильной связи.
Стабильная заработная плата, а также возможность дополнительного поощрения за высокие результаты работы и активное участие в корпоративной жизни Компании.
Возможность обслуживаться в лучших медицинских центрах в рамках программы добровольного медицинского страхования.
Хотите к нам в команду? Ознакомьтесь с актуальными вакансиями.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 00:51, 27.01.2021
Количество просмотров: 519
Страна: Россия
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия220 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия197 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия73 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |