 |
Команда БФТ растет: нас больше 1 000!

НАША КОМАНДА Команда БФТ – это единомышленники, которых отличают трудолюбие, гибкость ума и желание расти и развиваться вместе с Компанией. Коллектив распределился по всей России: от Светлогорска до Благовещенска. Филиалы БФТ располагаются в 21 субъекте страны. РАБОТА В БФТ – ЭТО:
Постоянное развитие и обучение в рамках различных корпоративных проектов. Так, в «Пространстве для развития» можно повысить профессиональные навыки. А «Школа тестировщиков», «Школа управленцев» и другие проекты по обучению помогут новому сотруднику реализовать свой потенциал и двигаться дальше.
Возможность перенять передовой опыт и многому научиться на практике. Полученные знания и навыки наши сотрудники успешно реализуют в проектах при взаимодействии с Клиентами и Партнерами, выступают на конференциях и саммитах.
Официальное трудоустройство в строгом соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Полный социальный пакет: отпускные, больничные, все необходимые налоговые отчисления, выплата материальной помощи в экстренных ситуациях, возможность пользоваться корпоративными тарифами мобильной связи.
Стабильная заработная плата, а также возможность дополнительного поощрения за высокие результаты работы и активное участие в корпоративной жизни Компании.
Возможность обслуживаться в лучших медицинских центрах в рамках программы добровольного медицинского страхования.
Хотите к нам в команду? Ознакомьтесь с актуальными вакансиями.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 00:51, 27.01.2021
Количество просмотров: 544
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия53 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия213 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |