Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: Новый пул видовых квартир в ЖК Hide

Компания «Метриум» сообщает о выводе в продажу нового пула квартир с прекрасными видовыми характеристиками в жилом комплексе премиум-класса Hide. Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологичных районов Москвы – Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

Одним из немаловажных преимуществ ЖК Hide, который возводится на юго-западе столицы, является наличие панорамных окон в пол, из которых открываются захватывающие дух виды на Воробьевы горы, «Москва-Сити», МГУ, пойму Москвы-реки и реки Сетунь, Останкинскую башню, Дом Правительства, Ботанический сад МГУ. Стоит отметить, что лоты с самыми интересными видовыми характеристиками раскупаются очень быстро, поэтому сейчас есть уникальная возможность успеть забронировать появившиеся в продаже квартиры с великолепными видовыми характеристиками, аналогов которым в данной локации Москвы нет.
В настоящее время в ЖК Hide идет реализация квартир в 1 и 2 корпусах площадью от 46 до 97 квадратных метров. Средняя стоимость составляет 405 тыс. рублей за квадратный метр. Цена однокомнатной квартиры площадью 46 квадратных метров начинается от 18,8 млн рублей, двухкомнатной площадью 73 квадратных метра – от 28,2 млн рублей, трехкомнатной площадью 97 квадратных метра – от 37 млн рублей.
Жилой комплекс премиум-класса Hide расположен на территории площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. Это самый зеленый район Москвы – около 30% его площади занимают лесопарковые массивы. При этом жилой квартал окружен крупными магистралями, которые позволяют буквально за считанные минуты доехать до Кутузовского проспекта, Воробьевской набережной и Мекки деловой жизни – «Москва-Сити».
ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба, которые будут выполнены в выразительной авторской архитектуре от известного бюро ADM. Главные материалы, которые используются в архитектуре фасадов башен, – стекло и анодированный алюминий. Облицовка первых этажей будет выполнена из натурального камня. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Весь комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с развитой коммерческой инфраструктурой на первых этажах, которая позволяет удовлетворить все потребности, не покидая пределов ЖК: это магазины, кафе, рестораны, сервисные службы, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство Life Space, позволяющее организовать полноценную удаленную работу. Также предусмотрен детский образовательный центр. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.
«ЖК Hide идеально подойдет тем, кто рассматривает премиальные проекты в самых престижных локациях Москвы, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Основными его преимуществами являются выразительная авторская архитектура с интересной конструкцией фасадов и цветовыми решениями, продуманное благоустройство и внутреннее наполнение. Не так часто можно встретить все необходимое для жизни внутри одного комплекса – по сути, это будет настоящий «вертикальный город». И конечно, отдельно хочется отметить прекрасные виды из окон, причем ощущение усиливается благодаря панорамному остеклению. Знаковые объекты столицы будут перед вами как на ладони».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 01:57, 02.02.2021 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия103
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия81
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия354
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия467
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия151
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия179
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия179
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия263
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия171
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия173
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия192
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия150
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия141
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия116
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия106
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru