 |
«История семьи Блум» с Наоми Уоттс – в прокате с 25 февраля
25 февраля в российских кинотеатрах стартует фильм режиссера Глендина Айвина «История семьи Блум», дистрибьютор картины «Белые ночи» (входит в ГПМ КИТ в составе медиахолдинга «Газпром-медиа»). Вдохновляющая история о силе духа, любви и преданности, показанная в фильме, основана на реальных событиях, описанных в книге австралийского писателя Бредли Тревора Грива. Главные роли в картине исполнили: номинантка на премию Оскар Наоми Уоттс, звезда сериала «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн, а также сорока по имени Пингвин. Во время отпуска в Таиланде Сэм Блум (Наоми Уоттс) упала с балкона, повредила позвоночник и оказалась почти полностью парализованной. Жизнь изменилась в одно мгновение не только для неё, но и для ее мужа Камерона (Эндрю Линкольн) и их детей. Пока семья пыталась справиться с испытанием, у них появился неожиданный друг — раненый птенец сороки, которого Блумы назвали Пингвин за черно-белое оперение. Он не только привносит долгожданную радость в семью, но и помогает Сэм вновь полюбить жизнь и поверить в свои силы. Реальная семья Блум ведет инстаграм Пингвина @penguinthemagpie, за которым следят 176 тысяч подписчиков! Блумы считают птицу полноценным членом семьи.
«Мы все влюбились в жизнеутверждающую историю непоколебимой Сэм, силу ее духа и стойкость. Эмоциональный опыт, который она и ее семья переживает после того, как Пингвин входит в их жизнь, невероятен и незабываем. Мы рады, что зрители смогут проникнуться этой историей, стать ее частью», - сказали продюсеры картины изданию Variety.
Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в 2020 году, где был одобрительно встречен публикой и критиками, высоко оценившими игру Уоттс и режиссуру обладателя Золотой пальмовой ветви Айвина.
Помимо Наоми Уоттс и Эндрю Линкольна, роли в фильме исполнили номинантка на премию Оскар Джеки Уивер, Рэйчел Хаус, Лианна Уолсмен и другие.
Контактное лицо: Maria
Компания: ГПМ КИТ
Добавлен: 23:10, 02.02.2021
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |