Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Архитектор Александр Балабин выступит в Институте бизнеса и дизайна с лекцией «Каждый проект — шанс»

Институт бизнеса и дизайна (B&D)
Лекция архитектора, основателя «Северин Проект» Александра Балабина «Каждый проект — шанс»
Дата и время: 10 февраля в 18.00
Место проведения: Москва, Протопоповский пер., 9.

Контекст:
Профессия архитектора требует долгих лет обучения, стойкости в конкуренции и терпения в ожидании своего проекта, а реализация архитектурного замысла занимает годы. На лекции «Каждый проект — шанс» Александр Балабин обратит внимание будущих коллег на ценность каждого проекта в карьере и жизни архитектора и поделится опытом проектирования объектов авторской архитектуры. Он расскажет, как архитектору раскрыть потенциал и получить счастье от реализации своего проекта.

Александр Балабин родился в 1966 году на Украине и с детства принял решение стать архитектором, интересовался всем, что было доступно по теме изобразительных искусств и архитектуры.

После первого курса Одесского инженерно-строительного института на архитектурном факультете он поступил в Московский Архитектурный институт в группу Б.Г. Бархина. Затем уехал учиться в The Canterbury School of Architecture within the University for The Creative Arts (Великобритания).

После получения диплома Александр Балабин организовал собственную компанию «Северин Проект» и занялся профессиональной практикой. Компания занимается генеральным проектированием коммерческих, жилых, инфраструктурных, социальных объектов, гостиниц. По проекту «Северин Проект» построено более 300 объектов в 25-ти городах России. Сейчас в Москве по проекту компании строится порядка 1 млн кв. м жилья.

Руководитель архитектурной практики «Северин Проект» Александр Балабин — автор многих публикаций по темам архитектурного проектирования, урбанизма, частый спикер на профессиональных форумах и конференциях. В 2018 году в московском Музее архитектуры им. А.В. Щусева прошла персональная выставка архитектурных рисунков Александра Балабина из материалов рабочего архива, посвященная его творческому методу.

Контактное лицо: Дарья
Компания: Rupor
Добавлен: 19:31, 09.02.2021 Количество просмотров: 333
Страна: Россия


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:06, 26.06.2025, Россия135
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия181
10 -26 июня 2025 года Программы Семинары Совещания в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности, Senior Consultant - Ms Bertha Counter. Director of Strategic Development Training


Онлайн-семинар для родителей: "Что делать с компьютерными играми?", Игровые Образовательные Технологии, 13:56, 10.06.2025, Россия197
3 июня основатель MindCube Академии Ростислав Лихогруд провел бесплатный онлайн-семинар для родителей на актуальную тему: "Что делать с компьютерными играми?".


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:13, 27.05.2025, Россия177
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?, Адванс Инжиниринг, 22:13, 27.05.2025, Россия157
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.


"Истории из жизни учёных": MindCube Академия провела публичную лекцию о Михаиле Ломоносове, ООО «Игровые Образовательные Технологии», 22:07, 27.05.2025, Россия78
Образовательная платформа MindCube Академия провела научно-популярную лекцию, посвящённую жизни и открытиям Михаила Ломоносова.


В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия274
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК.


Образовательный семинар «ШУМ.Регионы» в Москве: формируем новое поколение медиаспециалистов вместе с центром «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:11, 20.05.2025, Россия231
С 23 по 26 июня 2025 года в Москве пройдёт образовательный семинар «ШУМ.Регионы» для медиаспециалистов Центрального федерального округа. Это один из восьми окружных семинаров по стране, направленных на развитие профессиональных навыков в медиа и журналистике. Мероприятие включает обучение, обмен опытом и поддержку региональных медиапроектов.


Вебинар с Милой Колпаковой "Спасти нельзя реанимировать: работа после другого дизайнера", Архдиалог, 21:08, 12.05.2025, Россия127
Приглашаем дизайнеров на вебинар с Милой Колпаковой, где обсудим наиболее часто встречающиеся проблемы при работе над проектом, начатым другим дизайнером. Поговорим про стратегии их устранения и оптимальные способы минимизировать риски.


Мастер-класс «Чтение мыслей 3:0»: как вернуть контроль в любой ситуации, ООО "МЕТАЛИДЕР", 17:25, 06.05.2025, Россия607
Дата проведения: 24 мая 2025 года Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom) Время: с 11:00 до 12:30 Участие: бесплатное


Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом”, Corplan, 16:25, 28.04.2025, Россия199
22 мая в 17:00 (МСК) Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар, “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом” в рамках акции Corplan Challenge.


Как быстро найти причины сбоев и предотвратить отказ сервисов? Рассказала команда GMonit, GMonit, 22:26, 23.04.2025, Россия175
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.


Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия249
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ? Поможет "1С:MES Оперативное управление производством" Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего. Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия


ГК «Партнерство Маминой» объявляет о проведении уникального Большого интенсива по ГОЗ., ГК "Партнерство Маминой", 13:18, 18.04.2025, Россия244
Группа Компаний «Партнерство Маминой» совместно с Евразийским институтом специалистов финансового рынка запускает большой двухдневный интенсив «Гособоронзаказ 2025. Все изменения».


Эксперты Деснола на семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 21:00, 09.04.2025, Россия117
1–4 апреля 2025 г. прошел семинар «1С:ERP Управление предприятием», на котором обсуждались ключевые тенденции в области автоматизации и цифровизации предприятий.


  © 2003-2025 inthepress.ru