Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный по РКИ «IPR CONTEST: РКМ — Русский как международный»

Продолжается приём заявок на международный конкурс публикаций и образовательного контента по РКИ «IPR CONTEST: РКМ — Русский как международный».

Партнеры конкурса СПбГУ, РОПРЯЛ, Фонд "Русский мир" и Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина.

❗Конкурс проводится c 1 января 2021 по 1 октября 2021 года на «Платформе РКИ».

❗Заявки на конкурс принимаются до 15 марта 2021 года.

❗Участие в конкурсе бесплатное

К участию в конкурсе приглашаются:

✅преподаватели русского языка как иностранного и неродного
российских и зарубежных учебных заведений

✅преподаватели, осуществляющие частную практику преподавания РКИ в России и за рубежом

Номинации конкурса:

1. Лучший российский учебник РКИ:

-для уровня А1-В1
-уровня В2-С2
-по языку специальности
-для билингвов

2. Лучший зарубежный учебник РКИ

3. Лучшее мультимедийное (интерактивное) издание

4. Лучший онлайн-урок, подготовленный на платформе РКИ

5. Лучший онлайн-курс (инструкция для авторизованных пользователей

Для участия в конкурсных номинациях 1, 2, 3, 5 необходимо заключить договор с ООО Компания “Ай Пи Ар Медиа” о предоставлении текста (материалов) конкурсной работы и неисключительных прав на издание в электронном виде и размещение на платформе “Русский как иностранный” и в ЭБС IPR BOOKS, а также осуществление редакционно-издательской обработки по работам, заявленным в номинациях 1, 2, 3.

Участников конкурса ждут ценные призы

❗Для участия в конкурсе необходимо👇🏻

Зарегистрироваться или авторизоваться на «Платформе РКИ»

ВАЖНО Если Вы ранее не регистрировались на платформе "Русский как иностранный" ros-edu.ru и у Вас нет кода приглашения, нажмите пожалуйста на ссылку "У меня нет кода приглашения". Система направит Вас на соответствующую страницу регистрации. При регистрации в разделе " Выбрать аффилиацию " выберите #конкурс_рки. В поле «Уточните тип пользователя» выберите «Преподаватель»

В личном кабинете преподавателя в разделе «Мои мероприятия» вы найдете положение о конкурсе, а также кнопку «Подать заявку на конкурс» — нажмите на нее и заполните анкету претендента.

После подачи заявки с вами свяжется менеджер.

Подробнее о конкурсе по ссылке https://clck.ru/T7ncA

❓По всем вопросам, связанным с подачей заявки, обращайтесь:

Стелле Галустян, менеджеру по работе с авторами-преподавателями IPR MEDIA

Email: s.galustyan@iprmedia.ru

Viber, Telegram, WhatsApp: +79873551531

Skype: Stella Galusta

Контактное лицо: Виктория
Компания: IPR MEDIA
Добавлен: 19:44, 09.02.2021 Количество просмотров: 305
Страна: Россия


GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия296
29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия163
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


Первый Бит на PIX DAY 2025 рассказывает, как с помощью ИИ расширить функционал PIX BI, Первый Бит, 17:16, 30.10.2025, Россия166
В столице стартовала конференция PIX DAY 2025 - одно из самых значимых событий в мире цифровых технологий.


В Москве прошла конференция FIN IT CONF 2025, Первый Бит, 17:09, 30.10.2025, Россия238
На конференции специалисты крупнейших российских компаний поделились опытом работы и рассказали о результатах автоматизации финансов.


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:39, 28.10.2025, Россия322
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия133
17 ноября 2025 года в 14:00 Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO» Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h


MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия267
27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров.


Иммортализм и радикальное продление жизни людей… Новая национальная идея России?, Альянс СОНКО, 18:00, 21.10.2025, Россия266
На минувшей неделе тюменские эксперты приняли участие в уникальном круглом столе «Мифология бессмертия в социо-культурном контексте»


«Гравитон» провел серию конференций «Точка притяжения. Вектор ИИ», «Гравитон», 13:36, 21.10.2025, Россия351
20 октября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» провел серию отраслевых конференций для партнеров «Точка притяжения. Вектор ИИ» в четырех городах России.


В Алтайском ГАУ прошел «Форум-открытие Молодежной инженерной школы 3D-моделирования “Импульс”», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 15.10.2025, Россия387
В молодежной инженерной школе «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий


Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия439
Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов.


Красноярск объединит молодых учёных со всей России: стартует неделя биотехнологического развития, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 09:54, 13.10.2025, Россия172
С 26 октября по 2 ноября в Красноярске пройдёт научное мероприятие, посвящённое развитию биотехнологий и технологическому лидерству. Организатором выступает АНО «Мастерская технологического лидерства» при поддержке Фонда науки Красноярского края.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия541
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:43, 10.10.2025, Россия160
С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.


Председатель ТК 165 - спикер НФСТ 2025, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:36, 09.10.2025, Россия215
По приглашению оргкомитета НФСТ в конференции в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


  © 2003-2025 inthepress.ru