Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XI Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PharmaTechExpo

МЕСТО ВСТРЕЧИ ЛИДЕРОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ

19–21 октября 2021 года состоится XI Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PharmaTechExpo.
Внимание! Новое место проведения – современный выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», Киевская обл., с. Березовка, ул. Амстердамская, 1.
PHARMATECHEXPO – единственная в Украине и Восточной Европе международная выставка, на которой представлен весь спектр оборудования, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов и косметики.
Проходит при поддержке: Министерства здравоохранения Украины, Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, Государственного экспертного центра МЗ Украины, ГП «Украинский научный фармакопейный центр качества лекарственных средств», ГП «Украинский фармацевтический институт качества».

Организаторы: Объединение организаций работодателей медицинской и микробиологической промышленности, НМАПО им. П. Л. Шупика, Группа компаний LMT.
Соорганизатор – Ассоциация парфюмерии и косметики Украины.

Официальное издание выставки – PharmaTechExpo Journal.
Освещает события и новинки выставки PharmaTechExpo, актуальные темы фармбизнеса Украины и зарубежья.

Посетители выставки – директора и руководители, специалисты производственных подразделений, заведующие лабораторий и многие другие – смогут встретиться с представителями ведущих международных компаний, которые демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики, услуги по подбору и подготовке персонала.

Тематические направления выставки:
• PHARMA EQUIPMENT — Производственное и непроизводственное оборудование
• PHARMA SOLUTIONS — Комплексные решения для фармацевтических предприятий
• PHARMA LAB & CONTROL — Лабораторно-аналитическое оборудование
• PHARMA RAW — Сырье и ингредиенты
• PHARMA WATER – Технологии и оборудование для водоочистки и водоподготовки в фармацевтическом производстве
• PHARMA COLD & CLIMA — Промышленное холодильное и климатическое оборудование для фармацевтических предприятий
• PHARMA SERVICE — Услуги для компаний фармацевтической индустрии
• PHARMA COSMETIC — Технологии для производства косметической продукции

На PharmaTechExpo свои услуги, оборудование и товары представляли такие известные компании, как: ECI Packaging Ltd (USA), IMCoPharma, Rommelag Engineering, OMAG С.Р.Л., Wipotec-OCS GmbH, Zeta GmbH, Биола, Бютлер&Партнер, ТК Аврора, ХИММИКС, Аронис Кодинг-системы, Генрих, Евроджет, КабельФармТехника, КитМед, Термодистилляция, Международная школа технического законодательства и управления качеством (ISTL), Новафилтер Технолоджи, СВС-Арта, СП КБТ, Технопролаб, Укроргсинтез, Фарммаш, Фармпром, ФармФильтр, Химлаборреактив, Центр Валидации, Antares Vision, EDA Medical&Pharmaceutical Technology Co. LTD, Eljunga, Hicof Inc, Inherent Simplicity Baltic, Innovative Pharma Baltics, Metronik d.o.o., nSoft, SKS, Блок СиЕрЕс, ИВК Леокон Групп, Еногруп, Карбион, Новфилпак, МКТ-Комюникейшн, Стройторгсервис, Фавеа Инжиниринг Киев, Фавикон и другие.

В рамках PHARMATECHEXPO 2021 состоится Международный фармацевтический Конгресс – уникальная платформа для объединения теории и практики процессов фармпроизводства.

Основные направления ФармКонгресса:
• Эффективное фармацевтическое производство
• Развитие фармацевтической индустрии
• Информационные технологии в фармацевтическом производстве
• Действующие стандарты и регуляторные требования для фармацевтической отрасли
• Системы жизнеобеспечения предприятия, дополнительное оборудование и расходные материалы
• Лабораторные методы контроля качества фармацевтической продукции
• Медицинские изделия в номенклатуре фармацевтических производителей
• Парафармацевтика в линейке продукции фармацевтических предприятий
• Производство лечебных и косметических изделий
• Обучение и подготовка персонала

Научно-практическая программа Конгресса объединила в себе не только обсуждение актуальных тем фарминдустрии сегодняшнего дня, а и вопросы, вызывающие острые дискуссии среди профессионалов фармпроизводства. Ведущие эксперты в области фармацевтического производства поделятся со слушателями своими ожиданиями от реализации тех или иных нормативных требований, относящихся к сфере обращения лекарственных средств.

ВПЕРВЫЕ НА PHARMATECHEXPO

В 2021 году одновременно на одной площадке состоится 2 эксклюзивных мероприятия:

NEWМеждународная специализированная выставка «Упаковка и Маркировка», где будет представлено оборудование, современные технологии, а также инновационные разработки для упаковки и маркировки в фармацевтической, косметической, пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Партнёр выставки – Клуб Упаковщиков.

NEWМеждународная специализированная выставка Технологии «Чистых помещений», где специалисты смогут ознакомиться с современными технологиями и комплексными решениями для «чистых помещений», а также получить актуальную информацию касательно проектирования и строительства специальных помещений, соответствующих всем нормативам и стандартам.

Вход по регистрации:
Чтобы получить электронный билет на выставку, перейдите по ссылке и пройдите быструю онлайн-регистрацию на интересующее вас мероприятие: http://www.pharmatechexpo.com.ua/zakazat-priglasitelnyj-na-meropriyatiya/

Обратите внимание!
Организаторами предусмотрен регулярный трансфер от станции метро «Житомирская» до выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» и обратно. Информация о ВЦ и вариантах проезда доступна по ссылке: http://www.pharmatechexpo.com.ua/vystavkovyi-tsentr-kyivekspoplaza/

Контакты организационного комитета:
• по вопросам посещения, в том числе организации посещений групп и делегаций: +38 (099) 290-40-45, press[@]pharmatechexpo.com.ua
• по вопросам участия со стендом: +38 (067) 647-67-06, +38 (063) 867-59-49, +38 (099) 532-40-35, pharm[@]lmt.kiev.ua
Официальный сайт выставки: http://www.pharmatechexpo.com.ua/

Контактное лицо: Ольга
Компания: Группа компаний LMT
Добавлен: 17:51, 10.02.2021 Количество просмотров: 634
Страна: Украина


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия73
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия227
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия181
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия218
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия64
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия600
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия124
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия171
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия687
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия404
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия192
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия361
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия936
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия124
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия127
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru