Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ОБЪЯВЛЯЕТ О ГЛОБАЛЬНОМ ВЫПУСКЕ НОВЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ В 2021 ГОДУ С ФЛАГМАНСКИМИ OLED МОДЕЛЯМИ

LG Electronics (LG) объявляет о глобальном запуске расширенной линейки телевизоров OLED, QNED Mini LED и NanoCell. Обеспечивая отличное качество домашних развлечений, обширная линейка телевизоров LG предлагает широкий диапазон размеров экрана – от самого компактного – 43 дюйма, нового для рынка размера – 83 дюйма, и до завораживающего экрана размеров 88 дюймов для разных размеров комнат и потребностей пользователя.

OLED телевизоры LG 2021 года (серии Z1, G1, C1, B1, A1) оснащены самоподсвечивающимися панелями, которые обеспечивают сверхчеткое, ультрареалистичное качество изображения, а утонченный дизайн, дополнит любой интерьер. Все модели серии G1 оснащены новой технологией OLED evo, которая является следующим шагом в эволюции OLED телевизоров. Эта технология обеспечивает более высокую яркость и изображение с потрясающей четкостью, детализацией и реалистичностью. Серия C1, самая популярная линейка OLED телевизоров LG, предлагает самые разные варианты размеров экрана для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей и для разных пространств, от компактных 48-дюймовых до широких 83-дюймовых экранов. Также в линейке OLED представлены более демократичные модели телевизоров в серии LG B1 и A1.

LG QNED Mini LED — это отличное дополнение к линейке ТВ 2021 года, которое выводит качество изображения ЖК-телевизоров на новый уровень. Доступные в вариантах 8K (модели QNED99, QNED95), 4K (модели QNED90, QNED85) и 4K, модели используют технологию LG Quantum Dot NanoCell и Mini LED для достижения более глубоких оттенков черного, более ярких, точных цветов и большей контрастности, чем обычные ЖК-телевизоры.

Телевизор LG QNED MiniLED - это инновации среди ЖК-телевизоров, которые позволяют пользователям наслаждаться превосходным качеством изображения HDR, гарантируя более захватывающие впечатлениями от просмотра, благодаря объединенной мощности новых технологий NanoCell Plus и Quantum Dot LED, обеспечивающих улучшенный красный и зеленый, в то время как синяя длина волны излучается светодиодом.

Из всей линейки телевизоров LG 2021 новинки NanoCell 8K и 4K предоставляют наибольшее количество опций с большим выбором 8K (модели NANO99, NANO 95) и диапазона 4K (модели NANO90, NANO85, NANO80, NANO77, NANO75). Все модели оснащены дисплеями LG NanoCell, в которых используются наночастицы, которые выступают фильтром для создания чистых цветов, в результате чего получаются реалистичные изображения, которые глубже погружают зрителя в любимые фильмы, спортивные трансляции и шоу.

Помимо превосходного качества изображения все телевизоры LG премиум-класса 2021 года предлагают испытать захватывающие домашние развлечения с совершенно новыми функциям Dolby Vision IQ, Dolby Atmos®, HDR10 PRO и Filmmaker Mode ™. С их помощью фильмы и сериалы буквально оживают благодаря точному изображению и звуку высочайшего качества.

Кроме того, международное агентство по тестированию продуктов Intertek протестировало OLED телевизоры LG, как телевизоры, имеющие 100-процентную точность цветопередачи, что выводит иммерсивность на новый уровень . Кроме того, для максимального комфорта зрителей OLED телевизоры LG приятны для глаз благодаря сертификации TÜV Rheinland и защите от мерцания от Underwriters Laboratories.

Новый Game Optimizer автоматически применяет лучшие настройки изображения в соответствии с типом игры, в которую играет пользователь: шутер от первого лица, ролевая игра или стратегия в реальном времени. А спортивным фанатам станет проще, чем когда-либо, следить за своими любимыми лигами и командами на телевизоре LG с помощью Sports Alert, а OLED Motion Pro отображает каждый волнующий момент и ключевую игру с невероятной четкостью. Благодаря Bluetooth Surround Ready телевизоры LG могут подключаться по беспроводной сети к нескольким динамикам Bluetooth для передачи мощного, детализированного звука, который точно воспроизводит каждый звук на поле, чтобы воссоздать ощущение пребывания на стадионе.

Каждая модель в линейке телевизоров LG 2021 года поддерживает расширенную функцию HDMI 2.1, улучшенный канал возврата звука (eARC), что упрощает процесс подключения телевизора к звуковой системе, а также оптимизирует звук. Также поддерживается автоматический режим с малой задержкой (ALLM), который обеспечивает плавную игру и просмотр без задержек. Некоторые модели телевизоров LG также поддерживают ряд других функций HDMI 2.1.

В большинстве телевизоров этого года установлен новейший интеллектуальный процессор LG α (Alpha) 9 Gen 4 AI . Благодаря улучшенному глубокому обучению обновленный процессор повышает производительность масштабирования, чтобы контент любого качества выглядел четким и детализированным на новых телевизорах экраны с высоким разрешением. Α9 Gen 4 дополнительно оптимизирует визуальный результат, делая точные настройки в соответствии с количеством света в каждой сцене, жанром воспроизводимого контента и окружающими условиями в среде просмотра.

Качество изображения еще больше улучшается с помощью LG AI Picture Pro, который распознает объекты на экране и обрабатывает их независимо, придавая каждой сцене трехмерность и глубину. Кроме того, AI Sound Pro повышает микширование двухканального звука до виртуального объемного звучания 5.1.2, а автоматическое выравнивание громкости обеспечивает постоянную громкость при переключении между каналами или потоковыми приложениями.

Пользовательский интерфейс новейших телевизоров LG стал еще удобнее, чем когда-либо, благодаря webOS 6.0, последней версии интуитивно понятной платформы Smart TV. Обновленный и доработанный к 2021 году, новый пользовательский интерфейс webOS обеспечивает более быстрый доступ к приложениям, а также более простое обнаружение контента с точно настроенными персонализированными рекомендациями. А в обновленном пульте Magic Remote есть специальные горячие клавиши для популярных поставщиков контента, что позволяет пользователям переходить к своим любимым службам одним быстрым нажатием кнопки.

Новая линейка телевизоров 2021 года начнёт распространяться в первом квартале и продолжаться в течение года с конкретными датами и моделями, объявленными на местном уровне .

Контактное лицо: Анастасия
Компания: АГТ
Добавлен: 16:35, 18.02.2021 Количество просмотров: 291
Страна: Россия


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия111
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия125
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия122
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия74
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия104
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия99
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия93
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия94
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия103
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия379
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия403
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия430
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия391
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия404
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия408
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru