 |
Новый Samsung Galaxy S21 за один рубль в месяц
Сервис подписки на потребительскую электронику подпишись.рф и компания Samsung запустили новое промо для только что вышедшей линейки Galaxy S21. Покупатели могут, сдав свой старый смартфон, уменьшить ежемесячный платеж за новый флагман до 1 рубля в месяц по программе Samsung Upgrade. Преимущество сервиса — возможность бесплатно обновлять смартфон каждый год.
Платежи рассчитываются, исходя из цены выбранного устройства — из нее вычитается стоимость выкупа старого смартфона и 50% стоимости нового, которые не нужно выплачивать, при условии обмена на новую модель через год. Оставшаяся сумма делится 12 месяцев — срок действия договора. Таким образом, можно получить новый смартфон линейки Galaxy S21 с ежемесячным платежом от 1 рубля.
Чтобы воспользоваться предложением, нужно выбрать устройство из линейки Galaxy S21 на сайте Samsung Upgrade или подпишись.рф. Выбрать опцию «Хочу сдать свое устройство» и ввести информацию о гаджете, который сдается в Trade-in. Размер платежа будет рассчитан автоматически. После необходимо подписать договор онлайн и указать адрес и время для доставки нового устройства и забора старого.
В рамках промо действуют упрощенные требования к сдаваемым устройствам. Это может быть смартфон любой марки. Он должен нормально работать и не иметь сколов или трещин. Стоимость выкупа гаджетов для вступления в программу на период промо увеличена.
«Программа SamsungUpgrade очень выгодна для покупателя. Мы понимали, что такое предложение нужно клиенту. Больше ему не придется думать, как утилизировать старый смартфон или продать его — это сделают операторы Trade-in. А клиент получит выгодные условия для покупки нового мощного смартфона от Samsung», — Алексей Гуров, генеральный директор компании Forward leasing, оператора программы Samsung Upgrade и подпишись.рф.
Предложение «S21 от 1 рубля» доступно при оформлении доставки в города: Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Череповец, Ярославль, Нальчик, Сочи, Липецк, Тамбов, Рязань. С полными условиями можно ознакомиться на сайте предложения.
Forward Leasing - часть международной группы Home Credit наряду с банком Home Credit, и официальный партнёр Samsung, Microsoft, Dell, Acer, Lenovo, Microsoft, Whirlpool, KitchenAid, Hotpoint и Indesit, а также известных розничных сетей, таких как Re:Store, Билайн, Ноу-Хау, Технопарк и федеральных дистрибьютеров. Целью компании является создание уникального клиентского опыта посредством высокотехнологичных программ пользования смартфонами и другой электроникой для людей и компаний. Это первая и пока единственная компания, предлагающая подписку на потребительскую электронику на базе лизинга. Компания является оператором фирменных программ Samsung Upgrade, Re:Store Upgrade и подписок на технику Xbox, Acer, Dell, Lenovo и брендов корпорации Whirlpool. В 2020-м году компания стала Лизинговой компанией года в розничном сегменте по версии Федерации лизинга России.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Forward
Добавлен: 17:24, 18.02.2021
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия120 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия217 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия211 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |