Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стать обладателем ноутбука DELL теперь можно по подписке

Москва, 19 февраля, 2021 – Программа DellForward дает возможность клиентам пользоваться лучшими ноутбуками Dell за небольшую плату в месяц при оформлении договора через сервис подпишись.рф. Стоимость ежемесячной подписки начинается от 5064 рублей в месяц.
Для пользователей техники Dell — это уникальный продукт, объединивший в себе простое онлайн-оформление, финансирование и легкий апгрейд устройства. Процесс подписания договора происходит онлайн, а рассмотрение занимает не более минуты. После одобрения заявки ноутбук доставляется клиенту в любой регион России.

Платежи можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте подпишись.рф. Договор рассчитан на 18 ежемесячных платежей, каждый из которых погашает остаток. Тем самым клиент постепенно выкупает устройство. Так, после всех произведенных платежей, остаточная стоимость ноутбука составляет около 40% от первоначальной цены. Клиент может выкупить ноутбук в личное пользование, оплатив эту стоимость, или бесплатно обменять устройство на новое. Это позволит сэкономить до 40% и всегда пользоваться последней моделью ноутбука. Также клиент всегда может просто вернуть устройство и забыть о платежах.

На сегодняшний день можно оформить подписку на ноутбуки Dell линеек Latitude, XPS.

Линейки Dell Latitude иDell XPS подходят для работы и для домашнего использования. При том, что они оснащены мощными процессорами — поддерживают длительные видеоконференции и работу в режиме многозадачности. Они легкие и компактные, что позволит использовать ноутбук в отпуске, дома, в офисе — где угодно. А ультрабук-трансформер XPSбольше подойдет представителям творческих профессий.
Оператором программы стала компания ForwardLeasing.

«Мы рады добавить еще один ведущий бренд в категорию ноутбуков, доступных в России по подписке.Это значит, что еще больше людей смогут пользоваться всегда новыми устройствами за небольшую плату в месяц. Наши клиенты отмечают большую гибкость подписки в сравнении с обычной рассрочкой. Ведь только у нас возможны такие опции, как возврат, обмен на новое или выкуп. Все процессы: от рассмотрения заявки до апгрейда — максимально автоматизированы, благодаря чему проходят быстро и просто», — рассказал генеральный директор Forward Leasing Алексей Гуров.

Подробнее о программе DellForward можно узнать на сайте Подпишись.рф.

О компании ForwardLeasing:

ForwardLeasing - часть международной группы HomeCredit наряду с банком HomeCredit, и официальный партнёр Samsung, Microsoft, Dell, Acer, Lenovo, Microsoft, Whirlpool, KitchenAid, Hotpoint и Indesit, а также известных розничных сетей, таких как Re:Store, Билайн, Ноу-Хау, Технопарк и федеральных дистрибьютеров. Целью компании Forwardleasing является создание уникального клиентского опыта посредством высокотехнологичных программ пользования смартфонами и другой электроникой для людей и компаний. Это первая и пока единственная компания, предлагающая подписку на потребительскую электронику на базе лизинга. Компания является оператором фирменных программ SamsungUpgrade, Re:StoreUpgrade и подписок на технику Xbox, Acer, Dell, Lenovo и брендов корпорации Whirlpool. Поддержка программ производителями устройств позволяют клиентам не переплачивать. В 2020 м году компания стала Лизинговой компанией года в розничном сегменте по версии Федерации лизинга России.

Подробная информация о компании доступна на официальном сайте Подпишись.рф

Контактное лицо: Анастасия Бензорук
Компания: Forward
Добавлен: 20:36, 19.02.2021 Количество просмотров: 612
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия446
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия403
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия405
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия403
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия402
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия399
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия351
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия400
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия401
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия402
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия118
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия96
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия113
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия153
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия215
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru