Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукция «Агротекс» была продемонстрирована на выставке АППМ

Представители ТМ «Агротекс» приняли участие в XIV ежегодной конференции и выставке Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ): «Зеленая отрасль в новой реальности. Возможности развития», которые проходили с 10 по 12 февраля в ОК «Снегири». Участие в подобных мероприятиях уже стало доброй традицией, так как ТМ «Агротекс» связывают многолетние деловые отношения со многими питомниками и с самой ассоциацией.
Организаторы подготовили насыщенную деловую программу. Все три дня в ходе тематической конференции члены профессионального сообщества обсуждали самые актуальные вопросы развития питомников, которые непосредственно влияют на прогресс в сельском хозяйстве. Ведь именно питомники отвечают за качество и продуктивность посадочного материала, который в последствии даёт большие урожаи фермерам и садоводам.
С новейшими технологиями, оборудованием, материалами, сопутствующей продукцией и инвентарём посетители смогли ознакомиться на профильной выставке. Там торговая марка «Агротекс» была представлена неткаными материалами и изделиями, которые активно применяются питомниками в производстве посадочного материала и дизайнерами при проведении ландшафтных работ.
Необходимо отметить, что на выставке была продемонстрирована эксклюзивная продукция «Агротекс», а именно: двухцветные укрывные и мульчирующие материалы, перфорированная и фольгированная мульча, готовые комплекты для выращивания овощных и ягодных культур. В экспозиции можно было также увидеть классические укрывные и мульчирующие материалы, тканые контейнеры для выращивания и перевозки саженцев, застилочную геоткань для торговых площадок, садовые бинты, ленты и приствольные круги для саженцев.
Информацию о преимуществах и технологиях применения продукции ТМ «Агротекс» представители крупнейших питомников, фермеры и другие специалисты отрасли узнавали из первых уст, можно сказать, напрямую от производителя. Сотрудники общались с постоянными клиентами и налаживали новые деловые контакты, в том числе с недавно появившимися участниками АППМ, рассказывали им не только об удобстве и эффективности применения материалов, но и делились информацией об экспериментах и исследованиях, доказывающих в цифрах экономическую выгоду применения материалов.
Если говорить о проявленном интересе к какой-либо конкретной продукции на стенде, то можно отметить именно цветные материалы. Ведь аналогов этой продукции в российском АПК пока нет.
Поэтому, всех, у кого-то не было возможности посетить мероприятие АППМ, ознакомиться с новой продукцией, встретиться со специалистами и задать им все интересующие вопросы, сотрудники ТМ «Агротекс» приглашают на конференцию «Ягоды России», которая пройдёт 25 и 26 февраля 2021 года в Сочи, в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA».

Если хотите узнать подробнее о продукции прямо сейчас, обращайтесь в представительство в вашем регионе: http://agroteks.gexa.ru/dealers/ И будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks

Контактное лицо: Ольга
Компания: ТМ "Агротекс"
Добавлен: 20:38, 19.02.2021 Количество просмотров: 803
Страна: Россия


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия389
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия62
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия57
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия978
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия163
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия435
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия373
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия415
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия333
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия359
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия481
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия590
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия441
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия237
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия273
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru