 |
Крупнейшее PR-агентство Кыргызстана сменило офис
Здание, где теперь будет работать компания, расположено прямо напротив Белого дома по адресу проспект Чуй, 128.
Переезд связан как с ростом численности сотрудников, так и с увеличением количества переговоров с потенциальными клиентами и партнерами, – делать это в новом офисе гораздо удобнее.
Объем проектов, реализованных командой «Гуров и партнеры» в Кыргызстане, Казахстане и Узбекистане в 2020 году превысил $1,2 млн. Это позволяет считать агентство крупнейшим игроком на PR-рынке Центральной и Средней Азии. Проекты агентства второй год подряд получают высшие награды престижной международной премии RuPoR. С 2019 компания помогает в организации учебного процесса для будущих PR-специалистов и активно сотрудничает с Национальным государственным университетом им. Ж. Баласагына.
«В прошлом году наиболее востребованными оказались политический консалтинг и антикризисные коммуникации, – говорит генеральный директор PR-агентства Кайрат Телеушев, – в этом году мы рассчитываем на дальнейший рост за счет проектов в сфере Government Relations и корпоративных коммуникаций».
«Гуров и партнеры – Центральная Азия» – крупнейшее национальное PR-агентство и единственная коммуникационная компания в Кыргызстане, сертифицированная по международным стандартам. Агентство входит в международную коммуникационную группу «Гуров и партнеры» (г. Москва) и оказывает PR-услуги в Кыргызстане, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.
Контактное лицо: Дарья
Компания: PR-агентство «Гуров и Партнеры»
Добавлен: 02:17, 25.02.2021
Количество просмотров: 406
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия231 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия286 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия289 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |