 |
Программное решение LiveOffice подтвердило соответствие требованиям ФСТЭК России
Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств для обеспечения информационной безопасности, и испытательная лаборатория АО «НПО «Эшелон» сообщают об успешном завершении работ по сертификации решения для дистанционной работы LiveOffice.
Сертификация решения для дистанционной работы LiveOffice является первой в истории системы сертификации ФСТЭК России сертификацией защищенного средства для организации удаленного доступа.
LiveOffice – комплексное программно-аппаратное решение для организации удаленного рабочего места сотрудника с безопасным подключением к корпоративной сети организации, предназначенное в том числе и для удаленной работы госслужащих и пользователей ГИС, КИИ, ИСПДн и других защищенных информационных систем.
Сертификацией продукта в системе ФСТЭК России занималась испытательная лаборатория компании АО «НПО «Эшелон».
Полученный сертификат (№ 4355 от 10.02.2021) подтверждает право использовать решение в информационных системах, обрабатывающих сведения конфиденциального характера (служебная тайна), связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами (служебную информацию ограниченного распространения) и др.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 13:17, 26.02.2021
Количество просмотров: 338
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия147 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия410 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |