Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Changan увеличил продажи автомобилей в 2020 году

Лидерами продаж в России и СНГ в 2020 году стали компактный городской кроссовер CS35PLUS и полноразмерный CS75FL.

Changan продемонстрировал выдающиеся результаты в 2020 году: компания значительно укрепила свои позиции и расширила присутствие в России и странах СНГ. По итогам 2020 года был реализован 7101 автомобиль Changan, тем самым объемы продаж марки выросли более чем в 2,5 раза в сравнении с 2019 годом.

Прошедший год ознаменовался выходом обновленной модели полноприводного кроссовера Changan CS75FL, который идеально подходит как для езды по городу, так и для форсирования бездорожья. Дебют CS75FL на российском рынке состоялся в феврале 2020 года. Благодаря полному приводу, большому дорожному просвету 200 мм, современному дизайну, богатому опциональному оснащению, качеству и надежности кроссовер завоевал доверие множества клиентов Changan по всей России.

В 2020 году лидерами продаж в России и странах СНГ стали две модели кроссоверов Changan: компактный городской CS35PLUS и полноразмерный CS75FL. Доля продаж CS35PLUS в 2020 году составила 48% от общего объема реализованных автомобилей, а доля CS75FL — 28%.



За прошедший год компания Changan также расширила свое присутствие в России и странах СНГ. Количество официальных дилеров марки выросло в 3 раза (с 35 до 106 точек продаж). На сегодняшний день во всех дилерских центрах Changan для покупателей доступны три модели кроссоверов: CS35PLUS, CS55 и CS75FL. Модели CS35 и CS75 с января 2021 года больше не будут представлены в линейке автомобилей Changan, вместо них клиенты смогут выбрать подходящий им кроссовер среди более совершенных CS35PLUS и CS75FL. В 2021 году компания планирует представить на российском рынке несколько новинок: обновленные CS55 и CS35PLUS, седан, а также UNI-K, который был презентован на Международном автосалоне в Гуанчжоу в конце 2020 года.

«Несмотря на нестабильную ситуацию на автомобильном рынке в 2020 году, вызванную пандемией COVID-19, нам удалось достичь по-настоящему выдающихся результатов. Все это стало возможным благодаря нашим надежным партнерам и доверию клиентов. В 2021 году мы будем двигаться только вперед, работать над совершенствованием наших автомобилей и клиентским сервисом. В 2021 году мы планируем открыть дополнительные дилерские центры во многих крупных городах России и стать еще ближе к нашим клиентам. Также мы представим новые модели Changan на российском рынке, которые, уверен, никого не оставят равнодушным», — комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

#changan #changanrussia #changanauto

Контактное лицо: Анастасия Быстрицкая
Компания: Changan
Добавлен: 21:02, 27.02.2021 Количество просмотров: 702
Страна: Россия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия140
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия145
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия145
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия46
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия46
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия47
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 21:55, 11.04.2026, Россия165
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 21:54, 11.04.2026, Россия48
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 21:54, 11.04.2026, Россия43
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 21:54, 11.04.2026, Россия45
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Внедрение налогового мониторинга и автоматизация взаимодействия с ФНС в Simple Group, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:49, 11.04.2026, Россия48
ООО «Компания Симпл» перешла на налоговый мониторинг и автоматизировала взаимодействие с ФНС. Организовано взаимодействие между системами учёта, документооборота и архивом, автоматизированы ключевые процессы, сокращены сроки проверок и снижены риски для бизнеса.


«Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия54
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро.


Подтверждена совместимость персональных компьютеров «Гравитон» с «АльтерОС», Гравитон, 21:44, 11.04.2026, Россия44
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и «АЛМИ Партнер», производитель общесистемного и прикладного ПО, успешно завершили комплексное тестирование ПК «Гравитон» Д52И и Д32И с операционной системы «АльтерОС».


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия397
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия396
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


  © 2003-2026 inthepress.ru