 |
В юбилейный год стартовал студенческий конкурс «Дорога в будущее»
Конкурс проводится в дистанционной форме среди обучающихся профильных вузов в решении кейсов, посвященных реальным производственным и управленческим вопросам. Участники конкурса объединяются в команды из 2-4 человек – студентов бакалавриата/ специалитета, начиная с 3-го курса, а также магистратуры. Каждая команда выбирает для решения кейс по одному из двух направлений:
• «Топливно-энергетический комплекс» • «Химическая промышленность»
Организаторы Конкурса – Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития», при участии АО «СУЭК», АО «МХК «ЕвроХим» и вузов.
Для регистрации участников и информирования о конкурсе создан специальный сайт roadtofuture.suek.ru, попасть на который также можно по ссылке с сайта Фонда «СУЭК–РЕГИОНАМ» www.fond.suek.ru
После регистрации на сайте конкурса (с 01 по 09 марта 2021 г.) команда 12 марта получает кейс от организаторов. Решения кейсов должны быть представлены в виде презентаций до 01 апреля 2021 г.
Подведение итогов конкурса – 15 апреля 2021 г. Победителей и призеров ждут дипломы и ценные призы.
Подробная информация о требованиях к оформлению конкурсной работы и прочие условия проведения конкурса содержатся в Положении в конкурсе "Дорога в будущее"
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 02:35, 03.03.2021
Количество просмотров: 300
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия154 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия219 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
 |