Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «АйТеко» получила три специализации Huawei уровня 5* в рамках сервисного партнерства

ГК «АйТеко» и компанию Huawei связывает многолетнее партнерство в интересах заказчиков. «АйТеко» является Золотым партнером Huawei и имеет наивысший сервисный статус — Certified Service Partner уровня 5*. Подтверждение специализаций CSP 5* Data Communication и CSP 5* Enterprise IT, а также получение специализации вендора CSP 5* Digital Power в рамках сервисного партнерства свидетельствуют о высочайшем уровне сервиса «АйТеко».

На данный момент «АйТеко» является одним из немногих партнеров Huawei в России, в чьем ресурсном пуле есть CSP Digital Power уровня 5 звезд. Это подтверждает высочайшую экспертизу команды в работе с решениями вендора для обслуживания ИТ-инфраструктуры заказчиков, в том числе модульных ЦОД.

Специалисты группы компаний «АйТеко» обладают высокой техническую экспертизой, необходимой для успешной реализации комплексных проектов, и имеют соответствующие сертификаты, в том числе высшего уровня профессиональной ИКТ-сертификации Huawei – HCIE. Оснащение лаборатории новейшим оборудованием Huawei, обеспечение работы техподдержки 24/7, непрерывное совершенствование технической экспертизы команды позволяют иметь наивысший сервисный статус вендора.

В рамках специализаций уровня 5 звезд эксперты «АйТеко» работают со всеми продуктовыми линейками Huawei, с успехом реализуют на их базе сервисные проекты по обслуживанию отказоустойчивых распределенных корпоративных сетей передачи данных, систем хранения данных, инфраструктуры центров обработки данных, систем видео-конференц-связи и других решений для унифицированных коммуникаций, а также решают иные ИТ- и инженерные задачи заказчиков. Наличие в команде значительного числа сертифицированных специалистов дает возможность гибко распределять ресурсы и решать нестандартные задачи, связанные с сервисным обслуживанием оборудования. Персонализированный подход обеспечивает заказчикам решение задач любой сложности.

«Мы ежегодно развиваем технические компетенции команды, подтверждая уровень сертификации вендора. Передовые решения Huawei отвечают потребностям различных организаций финансового сектора, телекома, промышленности, госсектора и других отраслей. Опыт и глубокие профильные знания наших специалистов о продуктах Huawei позволяют обслуживать системы любой сложности с использованием лучших практик в соответствии с высокими стандартами вендора», — отмечает технический директор ГК «АйТеко» Дмитрий Чиндяскин.

«Постоянное развитие партнеров и повышение их квалификации является одним из наших ключевых приоритетов. Мы стараемся создать для партнеров все необходимые условия для профессионального роста инженеров и технических специалистов: проводим обучающие курсы, семинары, организуем сертификацию, — комментирует Тан Пэн (Tang Peng), директор сервисного департамента Huawei Enterprise в регионе Евразия. — Я очень рад, что группа компаний «АйТеко» с готовностью перенимает все наши знания и опыт и обладает очень профессиональной командой, которая может самостоятельно разрешить самую сложную ситуацию. А мы всегда готовы прийти им на помощь!».

Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 02:36, 03.03.2021 Количество просмотров: 493
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия90
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия93
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия93
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия85
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия84
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия89
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия83
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия90
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия86
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия86
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия84
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия88
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия89
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия97
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия85
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru