 |
1С:ЗУП КОРП: комплексное управление персоналом компании

1С:ЗУП КОРП дает более широкие возможности не только для HR-отдела, но и для бухгалтера и кадровика.
Типовая программа 1С:Зарплата и управление персоналом 8.3 автоматизирует блок кадрового учета и расчета зарплаты в коммерческих компаниях с разным числом сотрудников. Но зачастую типовых функций версии ПРОФ недостаточно, особенно когда стоит вопрос об автоматизации блока управления персоналом. Версия КОРП поможет решить многие задачи, которые стоят перед службой управления персоналом в крупной компании.
Бухгалтер получает возможность расчета управленческой зарплаты и расчета НДФЛ по международным договорам с автоматическим отражением в 2-НДФЛ и 6-НДФЛ.
Упрощена процедура расчета "незарплатных" доходов: все расчеты отражаются в аналитике по контрагентам. Можно сканировать листки нетрудоспособности, что ускоряет процесс занесения информации в базу.
Кадровик может вести в программе учет в разрезе юридической и управленческой структуры предприятия, контролировать прохождение испытательного срока разного периода с автоматическим продлением на время болезни или отсутствия на рабочем месте.
В программе удобно отражены режимы работы сотрудников, рабочего времени и смен работы, есть возможность оформить цепочки кадровых документов на случай замещения одного сотрудника другим и др.ситуаций.
Автоматизирован блок добровольного медицинского страхования сотрудников: прикрепление новых сотрудников, открепление уволенных, формирование писем в страховую компанию.
HR-отдел получает мощный инструмент по оценке и мотивации персонала с аналитикой эффективности подбора персонала и текучки кадров в разрезе должностей, причин увольнения.
В программе удобно организовывать обучение сотрудников: планировать, обрабатывать заявки руководителей отделов на обучение своих сотрудников, контролировать своевременность проведения аттестации.
Внедряя 1С:Зарплата и управление КОРП: - Предприятие получает комплексную систему на базе 1С:Предприятие 8.3 в сфере управления кадровыми ресурсами: в одной системе автоматизированы основные функции бухгалтера по зарплате, кадровика, HR-отдела - В ведении руководителя всегда под рукой наглядная и легко настраиваемая аналитика по нужным параметрам. - В решении отражаются все самые последние изменения законодательства, например, по электронным трудовым книжкам. - Для мобильного взаимодействия по кадровым вопросам между сотрудниками компании и отделом бухгалтерии есть удобное подключаемое приложение 1С:Кабинет сотрудника. Любой сотрудник через личный кабинет может запросить и получить необходимую справку, написать заявление на отпуск и тд. - В рамках сопровождения программы 1С:ИТС кадровый специалист и бухгалтер получат много бесплатных сервисов для оптимизации рутинной работы.
Узнайте больше о всех возможностях 1С:Зарплата и управление персоналом версии КОРП у специалистов нашей компании!
https://aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 21:13, 03.03.2021
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия359 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия359 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия352 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия363 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
| «Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия120 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж. |
|
 |