Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой»: Pinskiy&Co и Novikov Group откроют первый в Москве полноформатный «Глобус Гурмэ» Local в ЖК «Береговой»

«Глобус Гурмэ» Local в ЖК «Береговой» -- это элитный супермаркет с широким выбором высококачественных продуктов и деликатесов мировых брендов и отечественных производителей. Концепция отражает все ключевые тренды «Глобус Гурмэ». в рамках которой планируется сохранить основной профиль сети, а также расширить гастрономический формат и развивать ЗОЖ-направление.

Основной ассортимент «Глобус Гурмэ» Local – это продукты и бытовые товары для повседневной жизни. Акцент делается на исключительно премиальный уровень качества. Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» входит в список лучших гастрономических магазинов мира.

Отличительной чертой «Глобус Гурмэ» в жилом квартале «Береговой» станет наличие авторской кухни, что позволит готовить блюда при покупателе. Куратором направления будет партнер Pinskiy&Co и Novikov Group по ресторану Avocado Queen, шеф-повар Глен Баллис.

Бизнесмен, ресторатор, основатель и владелец компании Pinskiy&Co Антон Пинский:

-- Летом 2020 года мы открыли первый мини-маркет «Глобус Гурмэ» Local в самом модном районе Москвы -- на Патриарших. А благодаря отличной коммерческой концепции проектов «Главстрой» решили порадовать премиальными продуктами жителей жилого квартала на Москве-реке «Береговой». Уверен, что каждый новый покупатель останется доволен ассортиментом и качеством товаров, представленных на полках нашего гастронома.

Для жителей «Берегового» будет доступен ассортимент из более 10 000 наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция мировых брендов. «Глобус Гурмэ» работает более чем с 500 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества представляемых продуктов, их перевозки и хранения.

Открытие нового формата супермаркетов «Глобус Гурме» осуществляется в рамках социокультурной концепции жилого квартала «Береговой», в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта, задача которой сформировать уникальную атмосферу и стиль жизни для горожан и в тоже время создать экономически эффективную среду для ритейл-компаний и бизнеса сферы услуг.

Директор по коммерческой недвижимости АО «Главстрой» Павел Корнейчук:

-- В первом этапе ЖК «Береговой» площадь коммерческой части составляет 3000 кв. м – это достаточный объем, который позволяет создать уникальную концепцию под проект, применив наиболее актуальные тренды инжиниринга общественных и коммерческих пространств. Коллаборация с Pinskiy&Co и Novikov Group – это важный этап для создания полноценного качественного ритейл-продукта и повышения качества среды района «Большого Сити». Одной из главных составляющих формирования коммерческой концепции «Берегового» стал выбор именно продуктового якоря, который позволит обеспечить наличие первоклассных продуктов, их широкий ассортимент и свежесть, а также премиальный сервис, в полной мере соответствующий идеологии бренда «Глобус Гурмэ». Супермаркет – это ежедневный сервис для жителей дома. Каждый опыт контакта с супермаркетом определяет уровень удовлетворенности от жизни именно здесь. Поэтому мы стремились найти в сегменте супермаркетов perfect match для «Берегового» и очень рады возможности коллаборации с такими профессиональными партнерами.

Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 21:53, 03.03.2021 Количество просмотров: 501
Страна: Россия


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия232
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия44
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия50
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия742
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия488
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия304
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия270
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия142
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия652
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль132
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия115
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия198
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия381
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия408
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия369
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


  © 2003-2026 inthepress.ru