 |
«Техносерв» знает толк в Dorado
Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, получила специальную награду Huawei, одной из крупнейших мировых технологических компаний.
Вручение наград состоялось в рамках партнерской конференции компании Huawei, которая прошла 2 марта. Компания «Техносерв» стала победителем в номинации «Чемпион по продажам оборудования Dorado». OceanStor Dorado – флеш-система хранения данных, использующей возможности новой аппаратной платформы со специально разработанными микросхемами, на которых реализованы функции машинного обучения и интеллектуальные алгоритмы работы с данными. В 2020 году «Техносерв» реализовал порядка 3000 единиц этого оборудования.
«Компания «Техносерв», один из ключевых партнеров Huawei на российском рынке, продемонстрировала высокий профессионализм и показала отличные результаты даже в условиях сложного 2020 года. Длительный опыт сотрудничества с компанией, результаты продаж и планомерная работа по подтверждению партнерских статусов и специализаций – все это подтверждает отличную экспертизу команды «Техносерв» в отношении наших продуктов и умение использовать их в комплексных решениях», – отметил Ван Цянь (Wang Qian), директор по развитию облачных технологий и ИИ Huawei.
«Мы признательны нашему многолетнему партнеру за награду и рады, что наше стратегическое партнерство с Huawei непрерывно развивается. Системы хранения OceanStor Dorado построены на основе современных технологий иобладают впечатляющими характеристиками по надежности и производительности. Сегодня на рынке они являются одними из лучших решений в соотношении цена/качество. Поэтому мы с удовольствием рекомендуем их заказчикам как в рамках реализуемых нами комплексных проектов, так и для самостоятельных закупок ИТ-оборудования», – прокомментировал Евгений Новиков, директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв».
Сотрудничая с Huawei с 2005 г., «Техносерв» обладает штатом квалифицированных специалистов и развитой технической базой. На сегодняшний день компания может предложить заказчикам весь спектр современных решений в области связи и телекоммуникаций на основе продуктов вендора.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Техносерв
Добавлен: 22:36, 03.03.2021
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
| Решение IDX включено в Белую книгу Ассоциации больших данных, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 20:55, 30.05.2026, Россия40 |  |
| Компания IDX представила кейс «Система удаленного удостоверения отдельных атрибутов персональных данных граждан без их раскрытия», которая позволяет удаленно верифицировать отдельный атрибут (возраст, льготный статус и пр.) и получить соответствующую услугу без раскрытия персональных данных. |
| GreenData оценила разрыв в зрелости low-code между разными классами ИТ-систем, GreenData, 20:42, 30.05.2026, Россия51 |  |
| В GreenData проанализировали восемь классов отечественных бизнес-критичных систем по уровню проникновения low-code. Эксперты выяснили, что low-code в России развивается неравномерно: в процессных системах он стал архитектурным ядром, а в «тяжелых» транзакционных и аналитических системах чаще остается слоем надстройки. |
|
 |