 |
Из Калининграда в любую точку страны: «Деловые Линии» расширили географию автоперевозок

Группа компаний сделала доступной автодоставку грузов из Калининграда. Теперь отправить посылку можно в любой населенный пункт России, а стоить это будет значительно дешевле авиадоставки.
В связи с особенностями экономической зоны пока новой услугой могут воспользоваться только юридические лица и индивидуальные предприниматели.
«Калининград и область – развитый промышленный регион, и, по нашим прогнозам, с февраля по июль поток грузов из него составит порядка 160 тыс. тонн, а к концу года – превысит уже 300 тыс. тонн. Мы надеемся, что новые логистические возможности станут востребованным инструментом для бизнеса региона. В основном из Калининграда отправляют оборудование, товары собственного производства или переработки и стройматериалы», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
При автоперевозках из Калининграда вывозимый товар должен иметь статус «Товаров Таможенного Союза», а также иметь идентификационные признаки, указанные в документах. Ознакомиться со всем списком необходимой документации можно на терминалах «Деловых Линий» или на сайте группы компаний.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Деловые Линии"
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 00:28, 12.03.2021
Количество просмотров: 540
Страна: Россия
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия137 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
| О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия191 |
| В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов». |
|
 |