Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официально анонсирован "Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021-2022 год

Компания «Нефтегазэнергоэксперт» объявляет о подготовке 11-го выпуска информационно-справочного онлайн- издания «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021-2022 год.

10 успешных лет на рабочих столах руководителей и специалистов Группы «Газпром», их генподрядчиков и других крупнейших заказчиков ТЭК РФ позволяют утверждать, что Единый Реестр является наиболее авторитетным отраслевым справочником для быстрого и удобного отбора надежных контрагентов на объекты нефтегазовой отрасли.
Единый Реестр продолжает развиваться, совершенствоваться с учетом глобальных изменений, и активно наращивать аудиторию. Поэтому в 2021 г добавлена онлайн – версия и официальные реестры Группы «Транснефть»!
Учитывая ценность издания для участников и пользователей, печатная версия также остается.

Актуальный онлайн- реестр уже доступен по ссылке: neftegaz.online

Вскоре каждая из нескольких тысяч организаций – участников официальных реестров «Газпром» и «Транснефть» получит персональное приглашение к участию и возможность публикации расширенных данных.
В условиях, когда ключевые заказчики нефтегазового рынка реализуют амбициозные планы по импортозамещению и переориентируются на отечественные технологии и продукцию, самый важный фактор успеха – донести информацию о себе до владельцев, руководителей и ведущих специалистов наиболее стабильных заказчиков и генподрядчиков ТЭК РФ, отбирающих новых партнеров и поставщиков на свои объекты. Причем, донести информацию напрямую, своевременно и в удобном виде.

В течение целого года вашу компанию будут замечать специалисты, принимающие решения о выборе и закупках оборудования и услуг на объекты групп «Газпром» и «Транснефть». Расскажите о новинках вашей продукции, уникальных технологиях и успешном опыте проектным институтам, основным заказчикам и генподрядчикам именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков и подрядчиков!
А теперь всего лишь одна рекламная публикация обеспечит вам целый год присутствия и в онлайн- издании, и в печатной версии непосредственно на рабочих столах руководителей и закупщиков.

Грандиозный проект «Единый Реестр 2021-2022» уже стартовал. Следите за новостями и подробностями!
Традиционно для ранних заказов и постоянных клиентов есть специальные условия и приятные подарки. Не теряйте время, успейте получить максимальную скидку на ранний заказ и занять лучшие места.
Узнать больше о «Едином Реестре подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021-2022 год, зарезервировать рекламное место и тираж вы можете, связавшись с ООО «Нефтегазэнергоэксперт» по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт"
Добавлен: 00:30, 18.03.2021 Количество просмотров: 653
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия53
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия55
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия66
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия58
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия54
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия54
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия59
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия55
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия54
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия55
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия57
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия36
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия43
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия35
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия35
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru