 |
Cross Technologies объявил о назначении заместителя генерального директора по работе с ключевыми заказчиками
Андрей вступил в новую должность 15 марта 2021 года. Он будет отвечать за развитие корпоративных клиентов и продажи партнерам из госсектора.
На новой должности Андрей будет заниматься поиском новых заказчиков, проведением личных переговоров и заключением соглашений с клиентами. Кроме того, в его обязанности войдут – формирование долгосрочной стратегии продвижения решений и услуг компании для новых клиентов, выявление их потребностей, увеличение доли рынка, развитие сотрудничества с вендорами, а также взаимодействие с ключевыми заказчиками как коммерческого сектора, так и государственных структур. «Наша компания показала отличный результат в 2020 году, поэтому мы ставим перед собой крупные стратегические цели на этот. Одним из ключевых направлений нашей работы мы определили совершенствование и развитие взаимоотношений с партнерами и клиентами компании. Огромный опыт работы Андрея с ключевыми заказчиками на рынке информационной безопасности позволит нам добиться запланированных результатов», — отмечает генеральный директор компании Cross Technologies, Евгений Чугунов.
Андрей работает на ИТ-рынке более 14 лет. До назначения на текущую должность отвечал за продажи в различные сектора экономики, в государственных и коммерческих организациях. Ежегодно департаменты продаж под руководством Андрея демонстрировали стабильный рост продаж, что характеризует его не только как талантливого специалиста, но и как эффективного топ-менеджера.
Закончил факультет Информатики и систем управления МГТУ им. Н.Э. Баумана, увлекается горными лыжами, плаванием, любит путешествовать.
Контактное лицо: Cross Technologies
Компания: Cross Technologies
Добавлен: 00:30, 18.03.2021
Количество просмотров: 433
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия136 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия108 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия174 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |