Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Упаковочный лидер Amcor объединил бизнес-приложения с облаком Orange Business Services

Мировой лидер на рынке упаковки Amcor объединил корпоративные приложения в гибридное облако, построенное на решениях международного интернет-провайдера Orange Business Services, и модернизировал систему планирования ресурсов предприятия (ERP). Гибридное облако объединило глобальные дата-центры и сетевую инфраструктуру Amcor, сделав их более гибкими.

Компании связывает многолетняя история сотрудничества: ранее Amcor развернул гибридное облачное решение Orange Business Services, объединив частное облако и глобальные публичные облачные сервисы. Amcor уже использует решение Flexible Engine от Orange Business Services как доверенную облачную среду, сочетая его с новым программным комплексом SAP Hana. С их помощью Amcor управляет операционными системами и технологическим ПО, а также запускает ИТ-приложения.

В рамках расширения сотрудничества Orange Business Services предоставил Amcor управляемое сквозное облачное решение, которое включает операционную систему, базы данных, а также аварийное восстановление и резервное копирование. Кроме того, интернет-провайдер оптимизировал и модернизировал существующую инфраструктуру дата-центров. Для этого использован SAP Hana, который взял на себя текущую нагрузку, а также обработку части задач, которые раньше решала корпоративная ERP Amcor.

Управляемое сквозное комплексное облачное решение

Ключевой момент объединения вычислительных ресурсов Amcor — балансировка загруженности мощностей дата-центров для повышения доступности сервисов и эффективности бизнеса. Рабочая нагрузка была направлена в частное облако, а обработка задач под SAP передана сертифицированной платформе Orange Flexible Enginefor SAP, что обеспечило непрерывность и гибкость бизнеса. Кроме того, это открыло путь для легкой миграции на SAP Hana и возможности перейти к вычислениям in-memory.

Orange Business Services также перевел остальные корпоративные приложения Amcor на работу в среде Flexible Engine. Гибридное облако для безопасного управления растущим интернет-трафиком, оптимизации затрат и повышения эффективности эксперты интернет-провайдера объединили с действующей VPN-сетью Amcor.

«Мы искали глобального поставщика решений, который бы упростил наши бизнес-процессы, обеспечив при этом безопасность, производительность и круглосуточный доступ к критически важным приложениям и данным. Orange Business Services выполнил эту задачу, позволив нам лучше сбалансировать рабочие нагрузки в облаке и предоставив эффективное решение, обеспечивающее необходимую гибкость», — прокомментировал вице-президент Amcor по ИТ Джоэл Ранчин (Joel Ranchin).

«Мы рады быть частью процесса облачной трансформации Amcor, предоставляя компании консультации, экспертные знания и полностью управляемые облачные сервисы. Наши решения позволяют партнерам быть уверенными, что они могут поддерживать результаты деятельности на необходимом уровне и обеспечивать рост бизнеса», — сказал старший вице-президент Orange Business Services по Европе Фабрис де Виндт (Fabrice de Windt).

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Inventive eCommerce
Добавлен: 00:33, 18.03.2021 Количество просмотров: 466
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия490
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия489
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия516
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия455
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия710
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия465
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия435
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия495
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия459
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия444
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия452
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия221
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия177
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru