 |
В Алексеевском районе демонтирована незаконная автостоянка
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий, проведенных на основании обращения местных жителей, Госинспекцией по недвижимости была выявлена незаконная автостоянка, расположенная на участке улично-дорожной сети.
На земельном участке по адресу: напротив пер. Кулакова, д. 9А, стр. 1, входящем в состав улично-дорожной сети, располагались незаконные шлагбаум и бетонные ограждения. Таким образом была организована нелегальная парковка для сотрудников ближайшего бизнес-центра.
«Указанные объекты были возведены без разрешительной документации и ограничивали доступ к территории общего пользования. В настоящее время нарушение устранено, самострой демонтирован», – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 02:48, 19.03.2021
Количество просмотров: 596
Страна: Россия
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия45 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |