 |
Новые выгодные условия по бизнес-пакету РКО «Все включено»
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действуют льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию в Банке «Левобережный».
Бизнес-пакет «Все включено» подходит для компаний, которые совершают много ежемесячных платежей. Теперь в его стоимость входит бесплатный лимит платежных поручений на месяц, а на среднедневной остаток на расчетном счете начисляются проценты. Также без комиссии можно вносить наличные в размере до 1 млн рублей и перечислять физлицам до 300 тыс. рублей в месяц.
Всего в Банке «Левобережный» есть 5 бизнес-пакетов РКО для юридических лиц и ИП на выбор. При оформлении любого из них расчетный счет открывается бесплатно. Также в день подключения пакета можно не платить за оформление и заверение карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий документов клиента. Помимо этого, отсутствует плата за ведение счета и подключение и использование системы дистанционного банковского обслуживания Faktura по логину.
Добавим, что в Банке «Левобережный» можно выгодно открыть несколько расчетных счетов для компании. Тариф за открытие второго и последующих счетов – 500 рублей.
Получить консультацию можно по телефону: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 20:00, 19.03.2021
Количество просмотров: 581
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия89 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия319 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия187 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |